HOME > 커뮤니티 > 공지사항

제30회 회장배스포츠클라이밍대회 출전순서 안내

posted by 경상남도산악연맹
date :
hit : 131, scrab : 0 , recommended : 0 , attach : 1

남자 일반부
순서 등번호 이름 소속 비고
1 101 권영호 퍼스트클라이밍  
2 102 김도혁 진주스카이클라이밍  
3 103 배성철 양산스포츠클라이밍(양산)  
4 104 김동건 위드클라이밍  
5 105 김태강 크럭스클라이밍  
6 106 안병연 김해클라이밍센터  
7 107 전병인 통영락클라이밍클럽  
8 108 안동화 김해클라이밍센터  
9 109 문상철 양산스포츠클라이밍(양산)  
10 110 김민철 크럭스클라이밍  
11 111 조광민 핫클라이밍짐  
12 112 허종기 중부경남클라이밍  
13 113 김명찬 위드클라이밍  
14 114 남환용 통영클라이밍클럽  
15 115   핫클라이밍짐  
16 116 염화식 퍼스트클라이밍  
17 117 안상곤 위드클라이밍  
18 118 김태욱 크럭스클라이밍  
19 119 정종훈 빅클라이밍(진주)  
20 120 신원우 김해클라이밍센터  
21 121 정대일 더클라이머(진주)  
22 122 박희찬 중부경남클라이밍  
23 123 하진우 위드클라이밍  
24 124 윤성준 크럭스클라이밍  
25 125 정용우 퍼스트클라이밍  
26 126 이상원 더클라이머(진주)  
27 127 최임성 위드클라이밍  
28 128 정윤주 빅클라이밍(진주)  
29 129 이상민 중부경남클라이밍  
30 130 김동준 퍼스트클라이밍  
31 131 권택현 크럭스클라이밍  
32 132 김영곤 김해클라이밍센터  
33 133 김현민 위드클라이밍  
34 134 김민준 김해클라이밍센터  
35 135 권상혁 퍼스트클라이밍  
36 136 여인제 김해클라이밍센터  
37 137 조경래 빅클라이밍(진주)  
38 138 선지호 위드클라이밍  
39 139 최양수 빅클라이밍(진주)  
40 140 조정규 통영클라이밍클럽  
41 141 김현우 김해클라이밍센터  
42 142 박준용 통영락클라이밍클럽  
43 143 윤대호 양산스포츠클라이밍(양산)  
44 144 김태환 핫클라이밍짐  
45 145 황채일 양산스포츠클라이밍(양산)  
46 146 권해홍 중부경남클라이밍  
47 147 박용진 중부경남클라이밍  
48 148 김현철 빅클라이밍(진주)  
49 149 김진한 핫클라이밍짐  
50 150 이광민 중부경남클라이밍  
51 151 하동윤 빅클라이밍(진주)  
52 152 곽성민 위드클라이밍  
53 153 김인태 위드클라이밍  
54 154 심형주 중부경남클라이밍  
남자 장년부
1 156 한준수 빅클라이밍(진주)  
2 157 김성환 더클라이머(진주)  
3 158 황인복 핫클라이밍짐  
4 159 박성호 퍼스트클라이밍  
남자 청소년부
1 160 김 결 경남정보고등학교  
2 161 한원우 대아중학교(진주)  
3 162 제현준 임호중학교(김해)  
4 163 김민찬 진주대아중  
5 164 서지호 김해제일고  
6 165 김문수 진주대아고  
7 166 고준호 양산중학교  
8 167 박산휘 삼계중학교  
9 168 윤재원 양산신주중학교  
10 169 차성훈 진주대아중  
11 170 안찬빈 김해서중학교  
12 171 이정훈 해운중학교  
13 172 김찬재 창북중학교(창원)  
14 173 박재현 구산고등학교  
15 174 임재훈 구산고등학교  
16 175 서지민 김해제일고  
17 176 이정훈 해운중학교  
18 177 하진훈 경남항공고  
19 178 박창현 양산중학교  
20 179 김현빈 분성중학교  
남자 초등부(고)
1 181 변진석 퍼스트클라이밍  
2 182 이태근 봉명초등학교  
3 183 손정민 구산초등학교  
4 184 박태희 명서초등학교  
5 185 김태후 대청초등학교(김해)  
6 186 변진명 퍼스트클라이밍  
7 187 이동현 석봉초등학교  
8 188 박재우 구산초등학교  
남자 초등부(저)
1 191 안효찬 남양초등학교(창원)  
2 192 황성빈 해운초등학교  
3 193 김민재 임호초등학교  
4 194 장운찬 분성초등학교  
여자 일반부
1 201 배미은 중부경남클라이밍  
2 202 전가은 중부경남클라이밍  
3 203 박소영 크럭스클라이밍  
4 204 장순애 핫클라이밍짐  
5 205 한다경 빅클라이밍(진주)  
6 206 정예림 김해클라이밍센터  
7 207 김미지 통영클라이밍클럽  
8 208 김진희 빅클라이밍(진주)  
9 209 서수진 퍼스트클라이밍  
10 210 서민영 중부경남클라이밍  
11 211 이선화 김해클라이밍센터  
12 212 홍정한 핫클라이밍짐  
13 213 송세민 핫클라이밍짐  
14 214 박은혜 위드클라이밍  
15 215 전민정 크럭스클라이밍  
16 216 김다은 위드클라이밍  
17 217 김지은 양산스포츠클라이밍(양산)  
18 218 최귀혜 크럭스클라이밍  
19 219 김보경 김해클라이밍센터  
20 220 김동미 중부경남클라이밍  
21 221 이세현 위드클라이밍  
22 222 박한나 통영클라이밍클럽  
23 223 김정선 퍼스크클라이밍  
여자 장년부
1 225 여정숙 위드클라이밍  
2 226 진미진 김해클라이밍센터  
3 227 강미숙 빅클라이밍(진주)  
4 228 최은희 양산스포츠클라이밍(양산)  
5 229 권임숙 빅클라이밍(진주)  
여자 청소년부
1 231 이은주 경남관광고  
2 232 김 단 진주선명여고  
3 233 강서현 대방중학교(창원)  
4 234 박선영 김해분성중학교  
5 235 양미주 진주경해여중  
6 236 손다은 무안중학교  
7 237 이임경 구산중학교  
여자 초등부(고)
1 241 김가은 위드클라이밍  
2 242 남효정 성산초등학교(양산)  
3 243 정유정 분성초등학교  
4 244 김지수 무동초등학교(창원)  
5 245 김가령 삼계초등학교  
6 246 황연지 황산초등학교(양산)  
7 247 박미서 분성초등학교  
8 248 전다은 가포초등학교  
9 249 이진아 용산초등학교  
10 250 최수연 용산초등학교  
11 251 윤지원 양주초등학교(양산)  
12 252 김재희 웅남초등학교(창원)  
13 253 김은우 화정초등학교  
여자 초등부(저)
1 261 김수현 웅남초등학교(창원)  
2 262 김하윤 석봉초등학교  
3 263 장희제 월영초등학교  
4 264 지수현 해운초등학교  
5 265 강금비 월영초등학교  
6 266 김지우 삼계초등학교  
7 267 박언주 분성초등학교  
8 268 김희은 화정초등학교  
9 269 이수예 구지초등학교  
10 270 정서연 분성초등학교  
11 271 김현아 분성초등학교  
12 272 한혜지 합포초등학교  

제_30회_회장배대회_출전순서(pdf-웹게시용).pdf (108Kb) (27)
댓글 0 | 엮인글 0

제30회 회장배스포츠클라이밍대회 대회결과 안내
제30회 회장배스포츠클라이밍대회(경나대표 선발전포함) 안내



%3Ca+href%3D%22..%2Fkafgyeongnam%2F%22%3E%3Cspan+class%3D%22Klocation%22%3EHOME%3C%2Fspan%3E%3C%2Fa%3E+%3E+%3Ca+href%3D%22..%2Fkafgyeongnam%2Fforum.php%22+class%3D%22Klocation%22%3E%3Cspan+class%3D%22Klocation%22%3E%EC%BB%A4%EB%AE%A4%EB%8B%88%ED%8B%B0%3C%2Fspan%3E%3C%2Fa%3E+%3E+%3Ca+href%3D%22..%2Fkafgyeongnam%2Fforum.php%3Fmid%3D35%22%3E%3Cspan+class%3D%22Klocation%22%3E%EA%B3%B5%EC%A7%80%EC%82%AC%ED%95%AD%3C%2Fspan%3E%3C%2Fa%3E