HOME > 각종소식&공지 > 공지사항

2009 제13회 설악산토왕성폭포 아이스클라이밍대회 결과

posted by 대한산악연맹
date :
hit : 4904, scrab : 0 , recommended : 0


 

남 자 일 반 부 - 난 이 도

최 종 경 기 결 과

NO

이름

소속

시도

소속산악회

등번호

경 기 결 과

비고

예 선

결 승

루트

성적

순위

높이

시간

 

높이

시간

1

이창현

서울

노원클라이밍센터

537

A

TOP

2:45:50

6

20-1

 

 

 

1

황평주

광주

빛고을클라이밍팀/스타런팀

534

B

TOP

2:42:32

4

20-1

 

 

 

3

정원조

서울

대주산악회

539

A

TOP

2:26:16

2

14-2-

 

 

 

4

윤대희

경북

포스코산악회

596

B

10-2-

 

11

13-

 

 

 

4

최석문

서울

노스페이스클라이밍팀

603

A

TOP

2:28:40

3

13-

 

 

 

4

권영혜

경기

수원M2클라이밍클럽

532

B

TOP

2:59:59

5

13-

 

 

 

4

이우경

경기

평택클라이밍

549

A

12-

 

9

13-

 

 

 

4

전양표

강원

원주클라이머스/클럽8848

523

A

TOP

2:53:18

8

13-

 

 

 

9

김장혁

부산

부산빌라알파인클럽

526

B

10-2

 

7

13-

 

 

경고

10

김진일

경북

대구미래대학

514

B

10-2

 

7

12-5+

 

 

 

11

윤종호

광주

무등클라이밍클럽

529

A

11-3

 

11

12-1

 

 

 

12

조규복

서울

Fourteen A 클럽

518

B

11-

 

6

11-

 

 

 

13

김종헌

경기

안양김종헌클라이밍센터

527

A

TOP

2:30:42

5

9-3

 

 

 

14

김진호

경기

안양김종헌클라이밍센터/경승산악회

619

A

12-

 

9

9-3-

 

 

 

15

고철준

서울

임곡산악회

578

B

TOP

2:28:12

1

9-2

 

 

 

15

김경래

경북

경주설우산악회

505

A

11-3

 

11

9-2

 

 

 

17

Patanin Alex

 

러시아

589

A

TOP

2:22:00

1

9-2-

 

 

 

18

박동일

대구

대구파워클라이밍센터

517

A

11-3-

 

13

9-1

 

 

 

19

Krasnolutski

 

러시아

546

B

TOP

2:32:48

2

8

 

 

 

20

신성훈

서울

한산악회

510

B

10-2-

 

11

7

 

 

 

21

하용문

서울

대주산악회

554

B

10-2

 

7

7-

 

 

 

22

박만열

광주

전라,제주산사랑

531

A

TOP

2:48:00

7

5-3

 

 

 

23

김대우

경북

김대우암벽교실

533

A

TOP

2:30:22

4

5-2

 

 

 

23

강형완

인천

인천클라이밍센터/노스페이스클라이밍팀

538

B

TOP

2:40:07

3

5-2

 

 

 

23

Gorokhov Kir

 

러시아

580

B

10-2-

 

11

5-2

 

 

 

26

임동우

울산

현대자동차산악회

616

B

10-2

 

7

미출전

 

 

 

27

김태형

서울

서울클라이밍클럽

590

B

10-1

 

14

 

 

 

 

27

심희용

서울

한백오름/스파이더

528

B

10-1

 

14

 

 

 

 

27

오현규

충북

청주타기클라이밍

605

A

10-3

 

14

 

 

 

 

30

유성림

서울

마운틴빌라

507

A

10-3-

 

15

 

 

 

 

31

이종립

경기

뫼랑

632

B

9-

 

16

 

 

 

 

31

최병호

울산

최병호클라이밍센타

515

A

10-2+

 

16

 

 

 

 

33

양명욱

강원

춘천클라이머스/클럽8848

576

B

8-

 

17

 

 

 

 

33

지형돈

인천

계양클라이밍센터

521

A

10-2-

 

17

 

 

 

 

35

김범근

서울

광운공고OB산악회

570

B

7

 

18

 

 

 

 

35

박종민

서울

노량진클라이밍센터/경승산악회

513

A

10-1

 

18

 

 

 

 

35

정윤찬

경북

김대우암벽교실

516

B

7

 

18

 

 

 

 

38

임금식

인천

계양클라이밍센터

509

A

7-2

 

19

 

 

 

 

38

김한성

서울

봔트클럽

615

A

7-2

 

19

 

 

 

 

40

강동중

울산

최병호클라이밍센타

512

B

7-

 

20

 

 

 

 

40

추병선

인천

계양클라이밍센터

520

B

7-

 

20

 

 

 

 

42

박동호

서울

다이노산악회/부천클라이밍센타

525

A

7-2-

 

21

 

 

 

 

43

배대원

인천

인천클라이밍센터

508

B

6-3

 

22

 

 

 

 

43

이창흠

강원

춘천클라이머스

624

B

6-3

 

22

 

 

 

 

43

홍성한

대구

대구성서클라이밍센터

506

B

6-3

 

22

 

 

 

 

43

김홍곤

전남

여수향암산악회

582

B

6-3

 

22

 

 

 

 

43

고연석

서울

솜다리

597

A

7-1

 

22

 

 

 

 

48

이경민

서울

오투월드클럽

541

A

6-3+

 

23

 

 

 

경고

49

이영건

서울

한양공고

555

A

6-3

 

24

 

 

 

 

49

김동균

대전

락클라이밍

621

A

6-3

 

24

 

 

 

 

49

박수석

강원

강원대학교산악회

595

A

6-3

 

24

 

 

 

 

49

이강연

경기

남양주경동

557

A

6-3

 

24

 

 

 

 

49

원현식

경기

남양주경동

563

A

6-3

 

24

 

 

 

 

49

이해수

대구

대구챌린져클라이밍

553

A

6-3

 

24

 

 

 

 

49

홍승기

서울

한양공업고등학교

611

A

6-3

 

24

 

 

 

 

49

김종호

대구

챌린져클라이밍

633

A

6-3

 

24

 

 

 

 

49

차주호

울산

최병호클라이밍센터

575

A

6-3

 

24

 

 

 

 

58

이석구

서울

패밀리산악회

588

B

6-3-

 

26

 

 

 

 

58

임기식

서울

D,클라이미이클럽

600

B

6-3-

 

26

 

 

 

 

60

박준규

서울

서울등산학교

522

B

6-2

 

28

 

 

 

 

60

유영직

대구

대구파워클라이밍센터

536

B

6-2

 

28

 

 

 

 

60

전종완

서울

바름산악회

584

B

6-2

 

28

 

 

 

 

60

김용정

서울

산바라기산악회

524

B

6-2

 

28

 

 

 

 

64

이상현

서울

산바라기산악회

542

B

6-1

 

32

 

 

 

 

64

윤영준

서울

봔트클럽

548

B

6-1

 

32

 

 

 

 

66

김종원

서울

산빛산악회

631

A

6-3-

 

33

 

 

 

 

66

이종률

서울

산빛산악회

561

A

6-3-

 

33

 

 

 

 

68

안길영

서울

보람애

610

B

6-1-

 

34

 

 

 

 

69

김윤성

서울

한크랙

627

A

6-2-

 

35

 

 

 

 

69

황삼섭

경기

바름산악회

556

B

5-4

 

35

 

 

 

 

69

조명빈

대구

대구챌린져클라이밍

614

B

5-4

 

35

 

 

 

 

69

전광배

서울

대주산악회

565

A

6-2-

 

35

 

 

 

 

73

김다빈

서울

한양공고

617

A

5-2

 

37

 

 

 

 

73

이규삼

경기

트랑고

608

B

5-3

 

37

 

 

 

 

73

김경일

경기

등반사랑

602

B

5-3

 

37

 

 

 

 

73

김경석

대구

대구챌린져클라이밍

609

A

5-2

 

37

 

 

 

 

77

한종숙

서울

LB알파인클럽

562

B

5-1-

 

39

 

 

 

 

77

이상형

울산

최병호클라이밍센타

559

A

5-1-

 

39

 

 

 

 

77

배일상

경기

성남스파이더클라이밍

587

A

5-1-

 

39

 

 

 

 

80

이강우

서울

보람애

604

B

4-4

 

40

 

 

 

 

80

하광호

경기

남양주경동

620

B

4-4

 

40

 

 

 

 

82

오일재

서울

등반사랑

581

A

4-1-

 

41

 

 

 

 

83

심홍보

강원

치악산악회

573

A

3-3+

 

42

 

 

 

 

83

목영관

서울

골수회

574

B

4-4-

 

42

 

 

 

 

83

김상헌

서울

서울시청암벽팀

618

B

4-4-

 

42

 

 

 

 

83

장국현

전남

제주산사랑

630

B

4-4-

 

42

 

 

 

 

83

김종철

서울

서울시청암벽팀

741

B

4-4-

 

42

 

 

 

 

88

김태식

울산

현대자동차산악회

623

A

3-3

 

43

 

 

 

 

88

김완기

서울

알파인클럽꼬르데

577

A

3-3

 

43

 

 

 

 

88

최정호

대구

대구챌린져클라이밍

503

A

3-3

 

43

 

 

 

 

88

방창석

서울

TEAM 764

591

A

3-3

 

43

 

 

 

 

88

권 일

인천

인천클라이밍센터

601

A

3-3

 

43

 

 

 

 

88

최소열

경기

부천클라이밍센터

543

A

3-3

 

43

 

 

 

 

88

강병영

서울

한산악회

593

A

3-3

 

43

 

 

 

 

95

김인철

충남

천안클라이머스

558

B

4-3

 

46

 

 

 

 

95

이종근

서울

등반사랑

628

B

4-3

 

46

 

 

 

 

97

강석민

서울

D,클라이미이클럽

586

B

4-2

 

48

 

 

 

 

97

조구일

서울

한등회

566

B

4-2

 

48

 

 

 

 

97

배원대

경북

안동일공클라이밍클럽

560

B

4-2

 

48

 

 

 

 

100

남효궁

충남

천안클라이밍

607

A

3-2

 

50

 

 

 

 

100

유현종

강원

강원대학교산악회

547

A

3-2

 

50

 

 

 

 

100

이윤재

광주

광주실내인공암장

551

A

3-2

 

50

 

 

 

 

100

이한종

서울

골수회

545

A

3-2

 

50

 

 

 

 

104

정문진

강원

치악산악회

622

B

3-2

 

51

 

 

 

 

104

원성훈

서울

패밀리산악회

568

B

3-2

 

51

 

 

 

 

104

조양현

서울

D.클라이밍클럽

504

B

3-2

 

51

 

 

 

 

104

유창수

강원

내설악산악구조대

592

B

3-2

 

51

 

 

 

 

104

서경석

서울

솜다리

564

B

3-2

 

51

 

 

 

 

104

김정훈

울산

최병호클라이밍센타

550

B

3-2

 

51

 

 

 

 

104

김기성

서울

서울시청암벽팀

572

B

3-2

 

51

 

 

 

 

104

박태성

서울

보람애

552

B

3-2

 

51

 

 

 

 

104

채권석

서울

D,클라이미이클럽

598

B

3-2

 

51

 

 

 

 

113

Ishchenko al

 

러시아

585

A

2-3

 

54

 

 

 

 

113

김석영

서울

LB알파인클럽

571

A

2-3

 

54

 

 

 

 

115

배성영

서울

패밀리산악회

583

A

2-3-

 

56

 

 

 

 

116

홍원기

서울

서울시청산악회

635

A

2-2+

 

57

 

 

 

 

117

김규창

인천

인천클라이밍센터

613

A

2-1

 

58

 

 

 

 

118

김문수

서울

토클

625

A

1-2

 

59

 

 

 

 

118

김범준

강원

춘천클라이머스

629

A

1-2

 

59

 

 

 

 

 

오상고

경북

의성알파인클럽

567

A

미출전

 

 

 

 

 

경고

 

전병식

경기

김종헌클라이밍센터

599

A

미출전

 

 

 

 

 

경고

 

허영욱

서울

바름산악회

606

B

미출전

 

 

 

 

 

경고

122명

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

여 자 일 반 부 - 난 이 도

최 종 경 기 결 과

NO

이름

소속

시도

소속산악회

배번

경 기 결 과

비고

예 선

결 승

 

성적

 

높이

시간

 

높이

시간

1

정운화

강원

외설악적십자구조대

672

 

TOP

2:49:00

 

10

 

 

 

2

한미선

서울

한산악회

666

 

6-2-

 

 

8-3

 

 

 

3

이명희

서울

노스페이스클라이밍팀

670

 

6-1

 

 

8-2

 

 

 

4

임혜경

대전

대전클라이밍센터

668

 

5-4

 

 

7-3+

 

 

 

5

최미숙

서울

오투월드클럽

679

 

TOP

2:54:12

 

7-3-

 

 

 

6

이진아

경기

경원전문대OB

671

 

5-4

 

 

7-3-

 

 

 

7

오은자

서울

보람애등반클럽

656

 

6-2

 

 

7-2-

 

 

 

7

이명선

서울

노스페이스클라이밍팀

669

 

6-2

 

 

7-2-

 

 

 

9

지주연

서울

Fourteen A 클럽

664

 

6-1

 

 

6-2

 

 

 

10

하민영

서울

서울클라이밍클럽

665

 

5-4

 

 

6-2

 

 

 

11

박상기

서울

영봉산악회

653

 

5-4-

 

 

5-3

 

 

 

12

서화영

경북

설우산악회

663

 

6-2

 

 

2-2

 

 

경고

13

손계순

경기

안양김종헌클라이밍센터

667

 

5-2

 

 

 

 

 

 

13

권경자

서울

솜다리

675

 

5-2

 

 

 

 

 

 

15

유재순

서울

바름산악회

659

 

5-2

 

 

 

 

 

 

16

이현옥

울산

최병호클라이밍센타

662

 

5-1-

 

 

 

 

 

 

16

오행선

울산

한백산악회

683

 

5-1-

 

 

 

 

 

 

16

남은경

서울

쎄로또레클라이밍클럽

680

 

5-1-

 

 

 

 

 

 

19

황경화

경기

평택클라이밍

694

 

4-6+

 

 

 

 

 

 

20

권순숙

경북

김대우암벽교실

676

 

4-6

 

 

 

 

 

 

20

Evko Yulia

 

러시아

689

 

4-6

 

 

 

 

 

 

22

임선나

서울

서울시청산악회

686

 

4-6-

 

 

 

 

 

 

23

최현선

인천

인천클라이밍센터

657

 

4-5

 

 

 

 

 

 

24

김은희

인천

인천클라이밍센타

655

 

4-3

 

 

 

 

 

 

25

박경희

서울

쎄로또레클라이밍클럽

681

 

4-3-

 

 

 

 

 

 

25

이규순

서울

쎄로또레클라이밍클럽

692

 

4-3-

 

 

 

 

 

 

27

Lindsey kiehn

 

미국

703

 

4-2

 

 

 

 

 

 

27

김정민

경기

수원M2클라이밍

652

 

4-2

 

 

 

 

 

 

29

이경숙

서울

알파인꼬르떼

691

 

3-2

 

 

 

 

 

 

29

신진영

서울

보람애

687

 

3-2

 

 

 

 

 

 

29

이미숙

경기

안양김종헌클라이밍센터

651

 

3-2

 

 

 

 

 

 

29

김현순

울산

최병호클라이밍센타

658

 

3-2

 

 

 

 

 

 

33

이승혜

경기

부천클라이밍센터

654

 

3-1

 

 

 

 

 

 

34

최영민

서울

은곡공업고등학교

678

 

2-4

 

 

 

 

 

 

34

채연옥

서울

서울클라이밍클럽

660

 

2-4

 

 

 

 

 

 

34

사대옥

경기

남양주경동

673

 

2-4

 

 

 

 

 

 

34

이종명

서울

한크랙

690

 

2-4

 

 

 

 

 

 

34

이진빈

서울

LB알파인클럽

693

 

2-4

 

 

 

 

 

 

39

이미옥

경기

남양주경동

684

 

2-2

 

 

 

 

 

 

40

황경민

경기

평택클라이밍

677

 

1-2

 

 

 

 

 

 

 

이현숙

경기

안양김종헌클라이밍

688

 

미출전

 

 

 

 

 

경고

41명

 

 

 

 

 

 

 

 

 

댓글 0 | 엮인글 0

이전글이 없습니다.
다음글이 없습니다.



%3Ca+href%3D%22..%2Fkafmain%2F%22%3E%3Cspan+class%3D%22Klocation%22%3EHOME%3C%2Fspan%3E%3C%2Fa%3E+%3E+%3Ca+href%3D%22..%2Fkafmain%2FNews.php%22+class%3D%22Klocation%22%3E%3Cspan+class%3D%22Klocation%22%3E%EA%B0%81%EC%A2%85%EC%86%8C%EC%8B%9D%26%EA%B3%B5%EC%A7%80%3C%2Fspan%3E%3C%2Fa%3E+%3E+%3Ca+href%3D%22..%2Fkafmain%2FNews.php%3Fmid%3D91%22%3E%3Cspan+class%3D%22Klocation%22%3E%EA%B3%B5%EC%A7%80%EC%82%AC%ED%95%AD%3C%2Fspan%3E%3C%2Fa%3E