HOME > 각종소식&공지 > 공지사항

2008 제7회 아시아 청소년 스포츠클라이밍 챔피언십 경기결과

posted by 대한산악연맹
date :
hit : 5184, scrab : 0 , recommended : 0 , attach : 1

<난이도 경기결과>


                              Boy Youth B , Lead , Gnenral Result

 

Rank

Family Name First Name ID Nat. Qualification Round Final Round
Route A Route B Total
Height Rank Pt. Height Rank Pt. Pt. Rank Height Rank

1

TSUMORI Akito 27 JPN 35 + 6 6.00 top   1 2.50 3.87 5 42   1

2

NUMAJIRI Takuma 25 JPN top   1 1.00 top   1 2.50 1.58 1 41 + 2

3

KIM  Hongil 47 KOR 39 - 2 2.00 41 - 6 6.50 3.61 4 41 - 3

4

NAKAYAMA Tomoya 24 JPN 34 + 7 7.50 36   9 9.00 8.22 8 37 + 4

5

MURAI Ryuichi 23 JPN 38 - 3 4.00 top   1 2.50 3.16 2 37   5

6

SHINKAWA Hyuki 26 JPN 34 - 9 9.00 42 - 5 5.00 6.71 7 36 - 6

7

YAMAUCHI Makoto 29 JPN 38 - 3 4.00 top   1 2.50 3.16 2 34 - 7

8

CHOI  Seungbin 46 KOR 38 - 3 4.00 41 - 6 6.50 5.10 6 33   8

9

SEO  Sungbo 48 KOR 34 + 7 7.50 36 - 10 10.00 8.66 9 32   9

10

Amom  Pushpakanta Singh 9 IND 33 + 10 10.50 33 + 11 11.00 10.75 11 32 - 10

11

WATABE Keita 28 JPN 33   12 12.00 39 - 8 8.00 9.80 10 ---   11

12

Sujan Limbu 10 IND 33 + 10 10.50 22 + 12 12.00 11.22 12      

13

KUANDYKOV Nurbakyt 39 KAZ 28 - 13 13.50 18 + 13 13.00 13.25 13      

14

ISKAKOV Sayan 37 KAZ 28 - 13 13.50 16   14 14.00 13.75 14      

15

KARKLINAYTIS Alexandr 38 KAZ 26 - 16 16.00 16 - 15 15.00 15.49 15      

16

ABLYAMITOV Anvar 36 KAZ 26 + 15 15.00 15   16 16.50 15.73 16      

17

CHIN Tzu-hsiang 50 TPE 22   17 17.00 15   16 16.50 16.75 17      


                             Boy Youth A , Lead , Gnenral Result

 

Rank

Family Name First Name ID Nat. Qualification Round Final Round Super Final Round
Route A Route B Total
Height Rank Pt. Height Rank Pt. Pt. Rank Height Rank Height Rank

1

NITTA Tatsumi 21 JPN top   1 2.50 top   1 2.50 2.50 1 42 - 1 49 + 1

2

HIGUCHI Masahiro 18 JPN top   1 2.50 top   1 2.50 2.50 1 42 - 1 43 + 2

3

SUGIMOTO Rei 22 JPN top   1 2.50 top   1 2.50 2.50 1 41 - 3      

3

HAKAMADA Naoto 15 JPN top   1 2.50 top   1 2.50 2.50 1 41 - 3      

5

HAYASHI Tomiaki 17 JPN 38 - 5 5.50 41 + 5 5.00 5.24 5 33 - 5      

6

HOSODA Takumi 19 JPN 38 - 5 5.50 38 + 6 6.00 5.74 6 32   6      

7

QU  HAIBIN 2 CHN 35 - 8 9.00 36 - 8 9.00 9.00 8 28 + 7      

8

YAU Ka-chun 5 HKG 34   11 11.00 31   12 12.00 11.49 11 28   8      

9

KIM  Jinhwa 45 KOR 35 - 8 9.00 36 - 8 9.00 9.00 8 28 - 9      

10

KHALED Arthur 7 INA 34 - 12 12.50 35   11 11.00 11.73 12 24   10      

11

HASHIBA Yusuke 16 JPN 36 - 7 7.00 38   7 7.00 7.00 7 0   11      

12

MIZUGUCHI Masato 20 JPN 35 - 8 9.00 36 - 8 9.00 9.00 8 0   12      

13

ZHANG Bodley 6 HKG 34 - 12 12.50 31 - 13 13.00 12.75 13            

14

STRELTSOV Konstantin 35 KAZ 32 + 14 14.00 24 - 14 14.00 14.00 14            

15

SHEPOTKO Anton 34 KAZ 30 + 15 15.00 23 + 15 15.00 15.00 15            

16

TANG Siu-hei 4 HKG 30   16 16.00 21   16 16.00 16.00 16            

17

LIN Kuan-yu 49 TPE 27 + 17 17.00 19 - 17 17.00 17.00 17            

 


                           Boy JUNIOR , Lead , Gnenral Result

 

Rank

Family Name First Name ID Nat. Qualification Round Final Round
Route A Route B Total
Height Rank Pt. Height Rank Pt. Pt. Rank Height Rank

1

MIN  Hyunbin 43 KOR top   1 2.50 top   1 3.00 2.74 1 top   1

2

PARK  Jihwan 44 KOR top   1 2.50 top   1 3.00 2.74 1 46   2

3

LEE  Donggun 42 KOR top   1 2.50 top   1 3.00 2.74 1 42 - 3

4

KIM  Daeyeob 41 KOR top   1 2.50 top   1 3.00 2.74 1 38 - 4

5

HASEGAWA Shinpei 12 JPN 39 - 5 5.00 top   1 3.00 3.87 5 33 - 5

6

FUJIWARA Kenta 11 JPN 35   6 6.00 36 - 6 6.00 6.00 6 31   6

7

OHASHI Yukihiro 13 JPN 34   7 7.50 31   7 7.00 7.25 7 29 - 7

8

PEROV  Alexey 32 KAZ 33 + 11 11.00 31 - 8 9.00 9.95 10 26   8

9

MOLCHANOV Alexey 31 KAZ 34 - 9 9.50 31 - 8 9.00 9.25 8 20 - 9

10

ZHANG  Yuhang 1 CHN 34   7 7.50 30   11 11.50 9.29 9 16.5   10

11

SATO Shuichi 14 JPN 34 - 9 9.50 28 + 13 13.00 11.11 11      

12

YEKIMENKO Mikhail 33 KAZ ---   14 14.50 31 - 8 9.00 11.42 12      

13

Somnath    Ramdas Shinde 8 IND ---   14 14.50 30   11 11.50 12.91 13      

14

FONG Yat lam 3 HKG 28 - 12 12.00 15   14 14.00 12.96 14      

15

LYTKIN Kirill 30 KAZ 11   13 13.00 13 + 15 15.00 13.96 15      



                       Girl Youth B , Lead , Gnenral Result

 

Rank

Family Name First Name ID Nat. Qualification Round Final Round
Route A Route B Total
Height Rank Pt. Height Rank Pt. Pt. Rank Height Rank

1

SA  Sol 133 KOR top   1 3.50 42 - 3 3.00 3.24 3 44 - 1

2

ODA Momoka 118 JPN top   1 3.50 top   1 1.50 2.29 1 36 - 2

3

YASUDA Atori 122 JPN top   1 3.50 top   1 1.50 2.29 1 33 + 3

4

OTA Risa 119 JPN top   1 3.50 39   4 4.00 3.74 4 33 + 4

5

IIDA Azumi 116 JPN top   1 3.50 34 + 5 5.50 4.39 5 33 + 5

6

YAMAGATA Akane 121 JPN top   1 3.50 34   7 7.00 4.95 6 33   6

7

MIZUGUCHI Tsukasa 117 JPN 35 + 8 8.00 34 + 5 5.50 6.63 7 33   7

8

LIN Hsiu-ju 136 TPE 34   9 9.00 31   9 9.00 9.00 9 31 - 8

9

MYRZAKHANOVA Zhaina 129 KAZ 33 + 10 10.00 27 - 11 11.00 10.49 10 22 + 9

10

WU Wing-yu 104 HKG 33   11 11.00 29   10 10.00 10.49 10 18   10

11

SHINJO Ayana 120 JPN 36 - 7 7.00 32 - 8 8.00 7.48 8 ---   11

12

POPOVA  Yuliya 130 KAZ 21 - 12 13.00 19 + 13 13.00 13.00 12      

13

Harjot Kour 106 IND 20 + 15 16.00 20 - 12 12.00 13.86 13      

14

JIANG  RONG 101 CHN 21 - 12 13.00 18 + 15 15.00 13.96 14      

15

KENZHEAKHMETOVA Raushan 127 KAZ 21 - 12 13.00 17   16 16.00 14.42 15      

16

KRIVOSHEYEVA  Sofya 128 KAZ 20 + 15 16.00 19   14 14.00 14.97 16      

17

AU Yuen-ying 103 HKG 20 + 15 16.00 16 - 17 17.00 16.49 17      

 


                     Girl Youth A , Lead , Gnenral Result

 

Rank

Family Name First Name ID Nat. Qualification Round Final Round
Route A Route B Total
Height Rank Pt. Height Rank Pt. Pt. Rank Height Rank

1

SONG  Hannarai 132 KOR top   1 1.50 top   1 1.50 1.50 1 35 - 1

2

HAN  Seuran 131 KOR top   1 1.50 top   1 1.50 1.50 1 34 - 2

3

HASEGAWA Mirei 111 JPN 36 - 3 3.00 32   4 4.00 3.46 3 33 - 3

4

OGAWA Yayoi 114 JPN 34 + 4 4.50 34   3 3.00 3.67 4 32 - 4

5

BRYAKINA Nadezhda 125 KAZ 34 + 4 4.50 27 - 9 9.00 6.36 6 30 - 5

6

ITO Kana 112 JPN 34   6 6.00 30   6 6.00 6.00 5 25 - 6

7

FURUKWA Kana 110 JPN 21 - 9 9.50 30 - 7 7.00 8.15 9 24 - 7

8

YUEN Wing-sze 102 HKG 23 - 8 8.00 19 - 10 10.00 8.94 10 23 + 8

9

KOSHIO Saki 113 JPN 20 + 11 11.00 31   5 5.00 7.42 7 21   9

10

YAMADA Sayumi 115 JPN 23 + 7 7.00 28 + 8 8.00 7.48 8 19 + 10

11

PITRA Anna 126 KAZ 21 - 9 9.50 17 - 12 12.00 10.68 11      

12

HONG Ya-ting 135 TPE 18 + 12 12.00 17   11 11.00 11.49 12      




                        Girl JUNIOR , Lead , Gnenral Result

 

Rank

Family Name First Name ID Nat. Qualification Round Final Round
Route A Route B Total
Height Rank Pt. Height Rank Pt. Pt. Rank Height Rank

1

MONMA Nozomi 108 JPN top   1 1.00 36 + 1 1.00 1.00 1 35 - 1

2

TONEGI Mai 109 JPN 34   3 3.00 34 + 2 2.00 2.45 2 33 - 2

3

IRSALIEVA Dinara 124 KAZ 35 - 2 2.00 32 - 3 3.00 2.45 2 33 - 2

4

BRYAKINA  Anastasiya 123 KAZ 25 + 4 4.00 19 + 6 6.00 4.90 4 24 - 4

5

Senjam Debala Devi  105 IND 21 - 6 6.00 31   4 4.00 4.90 4 22   5

6

IZUMI Kanako 107 JPN 23   5 5.00 26   5 5.00 5.00 6 22 - 6

7

WANG Chi 134 TPE 18 + 7 7.00 11   7 7.00 7.00 7 18 - 7



               <속도 경기결과>

               BOY  Youth B , SPEED
                    GENERAL   RESULT

 

RANK

FAMILY NAME FIRST NAME ID Nat. QUALIFICATION ROUND FINAL ROUND
1st STAGE 2nd STAGE FINAL STAGE
A B Total Rank A B Total A B Total A B Total

1

KUANDYKOV Nurbakyt 39 KAZ 15.94 16.32 32.26 7 13.83 11.58 25.41 12.17 11.12 23.28 11.76 10.72 22.47

2

KARKLINAYTIS Alexandr 38 KAZ 14.61 14.82 29.43 1 12.62 11.50 24.12 12.30 13.18 25.47 13.24 13.67 26.90

3

SEO  Sungbo 48 KOR 14.32 17.02 31.34 4 11.74 13.25 24.98 15.44 12.52 27.95 10.93 11.88 22.81

4

CHOI  Seungbin 46 KOR 14.75 17.22 31.96 6 12.58 11.88 24.45 15.49 11.72 27.20 11.58 13.16 24.74

5

KIM  Hongil 47 KOR 15.65 17.27 32.92 8 12.14 12.37 24.50            

6

Sujan Limbu 10 IND 14.54 15.12 29.66 2 12.60 13.37 25.96            

7

Amom  Pushpakanta Singh 09 IND 14.54 16.04 30.57 3 15.24 12.41 27.64            

8

ABLYAMITOV Anvar 36 KAZ 15.32 16.07 31.39 5 15.91 13.90 29.80            

9

ISKAKOV Sayan 37 KAZ 23.03 23.46 46.49 9                  

10

CHIN Tzu-hsiang 50 TPE 24.76 30.55 55.31 10                  

 



                    BOY  Youth A , SPEED
                  GENERAL   RESULT

 

RANK

FAMILY NAME FIRST NAME ID Nat. QUALIFICATION ROUND FINAL ROUND
1st STAGE 2nd STAGE FINAL STAGE
A B Total Rank A B Total A B Total A B Total

1

SHEPOTKO Anton 34 KAZ 12.28 12.34 24.61 2 10.41 11.74 22.14 9.20 9.55 18.75 8.48 10.32 18.79

2

ZHANG Bodley 06 HKG 12.46 13.68 26.13 5 10.78 11.40 22.18 10.21 9.69 19.89 9.34 10.72 20.05

3

STRELTSOV Konstantin 35 KAZ 13.15 11.26 24.41 1 10.41 18.31 28.71 10.27 10.22 20.48 8.42 10.24 18.65

4

QU  HAIBIN 02 CHN 13.07 12.75 25.82 3 9.88 11.48 21.35 10.26 10.94 21.19 10.92 9.66 20.58

5

KHALED Arthur 07 INA 13.00 12.94 25.93 4 10.45 11.83 22.27            

6

YAU Ka-chun 05 HKG 14.21 13.82 28.03 7 12.04 10.72 22.76            

7

KIM  Jinhwa 45 KOR 14.84 12.85 27.69 6 11.35 12.99 24.33            

8

TANG Siu-hei 04 HKG 19.41 22.13 41.54 8 13.80 17.19 30.99            

9

LIN Kuan-yu 49 TPE 20.71 21.17 41.87 9                  

 



                   BOY  JUNIOR, SPEED
                  GENERAL   RESULT

 

RANK

FAMILY NAME FIRST NAME ID Nat. QUALIFICATION ROUND FINAL ROUND
1st STAGE 2nd STAGE FINAL STAGE
A B Total Rank A B Total A B Total A B Total

1

KENZHEAKHMETOVA  Raushan 127 KAZ 19.78 25.16 44.94 2 18.30 20.14 38.43 17.24 18.68 35.91 15.98 16.50 32.48

2

POPOVA  Yuliya 130 KAZ 18.99 20.77 39.75 1 17.42 20.01 37.42 16.31 19.39 35.69 15.70 17.43 33.13

3

WU Wing-yu 104 HKG 22.03 27.37 49.40 4 20.25 21.45 41.69 22.11 19.72 41.82 18.09 19.29 37.37

4

KRIVOSHEYEVA  Sofya 128 KAZ 25.01 27.11 52.12 6 22.42 19.66 42.07 19.35 18.30 37.64 20.79 18.32 39.10

5

Harjot Kour 106 IND 21.36 26.79 48.14 3 20.72 21.87 42.59            

6

MYRZAKHANOVA  Zhaina 129 KAZ 24.65 26.30 50.94 5 23.81 23.17 46.97            

7

LIN Hsiu-ju 136 TPE 27.05 25.76 52.81 7 26.57 23.89 50.45            

8

JIANG  RONG 101 CHN 24.12 29.95 54.07 8 28.73 24.20 52.92            

9

AU Yuen-ying 103 HKG 31.65 33.16 64.81 9                  

 



                GIRL  Youth A , SPEED
                 GENERAL   RESULT

 

RANK

FAMILY NAME FIRST NAME ID Nat. QUALIFICATION ROUND FINAL ROUND
1st STAGE FINAL STAGE
A B Total Rank A B Total A B Total

1

BRYAKINA Nadezhda 125 KAZ 18.03 18.07 36.10 1 15.57 16.12 31.68 16.58 15.34 31.91

2

YUEN Wing-sze 102 HKG 20.89 24.79 45.67 3 21.24 18.51 39.74 19.37 18.08 37.44

3

PITRA Anna 126 KAZ 20.83 23.37 44.19 2 20.43 21.56 41.98 23.83 20.20 44.02

4

HONG Ya-ting 135 TPE 32.24 36.14 68.38 4 27.70 28.67 56.37 24.26 29.45 53.70

 


                GIRL  Youth B , SPEED
              GENERAL   RESULT


 

RANK

FAMILY NAME FIRST NAME ID Nat. QUALIFICATION ROUND FINAL ROUND
1st STAGE FINAL STAGE
A B Total Rank A B Total A B Total

1

IRSALIEVA Dinara 124 KAZ 13.19 15.57 28.75 1 14.96 14.98 29.93 12.42 14.00 26.41

2

BRYAKINA  Anastasiya 123 KAZ 17.11 21.99 39.10 2 18.74 18.92 37.65 14.65 17.10 31.74

3

Senjam Debala Devi  105 IND 26.00 25.29 51.28 3 19.05 18.87 37.91 19.73 18.34 38.06

4

WANG Chi 134 TPE 33.65 41.34 74.99 4 32.66 29.20 61.86 39.58 50.76 90.33

 

200811041041120057.jpg (58.6Kb) (22)
댓글 0 | 엮인글 0

이전글이 없습니다.
다음글이 없습니다.



%3Ca+href%3D%22..%2Fkafmain%2F%22%3E%3Cspan+class%3D%22Klocation%22%3EHOME%3C%2Fspan%3E%3C%2Fa%3E+%3E+%3Ca+href%3D%22..%2Fkafmain%2FNews.php%22+class%3D%22Klocation%22%3E%3Cspan+class%3D%22Klocation%22%3E%EA%B0%81%EC%A2%85%EC%86%8C%EC%8B%9D%26%EA%B3%B5%EC%A7%80%3C%2Fspan%3E%3C%2Fa%3E+%3E+%3Ca+href%3D%22..%2Fkafmain%2FNews.php%3Fmid%3D91%22%3E%3Cspan+class%3D%22Klocation%22%3E%EA%B3%B5%EC%A7%80%EC%82%AC%ED%95%AD%3C%2Fspan%3E%3C%2Fa%3E