HOME > 커뮤니티 > 울산연맹소식

2019 울산 스포츠클라이밍 대표선발전 및 동호인대회 출전순서

posted by 울산연맹
date :
hit : 259, scrab : 0 , recommended : 0

2019 울산 스포츠클라이밍 대표선발전 및 동호인대회

 

 출 전 순 서

         

난이도

대표선발전 남자일반부(남자대학부 포함)

 

 

NO

이름

소속팀

등번호

비고

 

 

1

김원률

라온클라이밍짐

103

 

 

 

2

홍정기

최병호클라이밍센터

106

 

 

 

3

구성엽

구클라이밍짐

107

 

 

 

4

임희웅

최병호클라이밍센터

105

 

 

 

5

이현우

최병호클라이밍센터

104

 

 

 

6

강동중

업클라이밍짐

101

 

 

 

7

강호기

업클라이밍짐

102

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

난이도

대표선발전 여자일반부(여자대학부 포함)

 

 

NO

이름

소속팀

등번호

비고

 

 

1

배지원

울산대학교산악회

108

 

 

 

2

조가연

울산성신고등학교

111

 

 

 

3

이현옥

업클라이밍짐

109

 

 

 

4

최은영

울산여자고등학교

112

 

 

 

5

이혜주

천상고등학교

110

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

* 속도 선발전은 당일 대회장에서 접수함.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

난이도

동호인 남자일반부

 

 

NO

이름

소속팀

등번호

비고

 

 

1

권혁일

울산클라이밍

301

 

 

 

2

김동훈

울산클라이밍

302

 

 

 

3

김영도

울산클라이밍

303

 

 

 

4

김형민

울산클라이밍

304

 

 

 

5

김홍현

울산클라이밍

305

 

 

 

6

심우용 

울산클라이머스연합

306

 

 

 

7

엄경환

울산클라이머스연합

307

 

 

 

8

이대희

울산클라이밍

308

 

 

 

9

장성덕

울산클라이밍

309

 

 

 

10

전재용

울산클라이밍

310

 

 

 

11

김성배

최병호클라이밍센터

311

 

 

 

12

김성엽

최병호클라이밍센터

312

 

 

 

13

목준혁

최병호클라이밍센터

313

 

 

 

14

민경록

최병호클라이밍센터

314

 

 

 

15

박정훈

최병호클라이밍센터

315

 

 

 

16

송재환

최병호클라이밍센터

316

 

 

 

17

안상준 

최병호클라이밍센터

317

 

 

 

18

양승민

최병호클라이밍센터

318

 

 

 

19

정희엽

최병호클라이밍센터

319

 

 

 

20

박용광

최병호클라이밍센터

320

 

 

 

21

이희범

UP클라이밍짐

321

 

 

 

22

김동환

UP클라이밍짐

322

 

 

 

23

김송환

UP클라이밍짐

323

 

 

 

24

김수엽

UP클라이밍짐

324

 

 

 

25

노진휘

UP클라이밍짐

325

 

 

 

26

유영민

UP클라이밍짐

326

 

 

 

27

방원석

라온클라이밍짐

327

 

 

 

28

이두형

라온클라이밍짐

328

 

 

 

29

전종운

라온클라이밍짐

329

 

 

 

30

조성훈

라온클라이밍짐

330

 

 

 

31

이일기

한국무룡산악회

331

 

 

 

32

정광국

한국무룡산악회

332

 

 

 

33

조주일

한국무룡산악회

333

 

 

 

34

조현일

한국무룡산악회

334

 

 

 

35

강호성

울산산악회

335

 

 

 

36

고중환

울산산악회

336

 

 

 

37

정성도

울산산악회

337

 

 

 

38

김광희

광클라이밍

338

 

 

 

39

김종희

광클라이밍

339

 

 

 

40

서일구

광클라이밍

340

 

 

 

41

김민수

9클라이밍짐

341

 

 

 

42

조윤중

9클라이밍짐

342

 

 

 

43

이주형

9클라이밍짐 

343

 

 

 

44

김사원

설암산악회

344

 

 

 

45

유기관

설암악우회

345

 

 

 

46

김태용

현대예술관

346

 

 

 

47

정동훈

현대예술관

347

 

 

 

48

오승원

시민등산아카데미

348

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

난이도

동호인 여자일반부

 

 

No

이름

소속팀

등번호

비고

 

 

1

김단휘

최병호클라이밍센터

201

 

 

 

2

민혜지

최병호클라이밍센터

202

 

 

 

3

백길원

최병호클라이밍센터

203

 

 

 

4

서영아

최병호클라이밍센터

204

 

 

 

5

이경은

최병호클라이밍센터

205

 

 

 

6

이민자

최병호클라이밍센터

206

 

 

 

7

정미경

최병호클라이밍센터

207

 

 

 

8

김소연

9클라이밍짐

208

 

 

 

9

류진실

9클라이밍짐

209

 

 

 

10

민지은

9클라이밍짐

210

 

 

 

11

송영주

9클라이밍짐

211

 

 

 

12

윤소라

9클라이밍짐

212

 

 

 

13

이미진

9클라이밍짐

213

 

 

 

14

김옥희

9클라이밍짐

214

 

 

 

15

김미현

울산클라이밍

215

 

 

 

16

노주은

울산클라이밍

216

 

 

 

17

장아람

울산클라이밍

217

 

 

 

18

조승희

울산클라이밍

218

 

 

 

19

한정미

울산클라이밍

219

 

 

 

20

권민현

UP클라이밍짐

220

 

 

 

21

이종연

UP클라이밍짐

221

 

 

 

22

정수지

UP클라이밍짐

222

 

 

 

23

박현미

현대예술관

223

 

 

 

24

이진실

현대예술관

224

 

 

 

25

함소영

현대예술관

225

 

 

 

26

안성희

한우리산악회

226

 

 

 

 

 

 

 

 

 

댓글 0 | 엮인글 0

2019 울산 스포츠클라이밍 대표 선발전 및 동호인대회 결과
2019 상반기 영남알프스 등산교실 개강안내



%3Ca+href%3D%22..%2Fkafulsan%2F%22%3E%3Cspan+class%3D%22Klocation%22%3EHOME%3C%2Fspan%3E%3C%2Fa%3E+%3E+%3Ca+href%3D%22..%2Fkafulsan%2Fforum.php%22+class%3D%22Klocation%22%3E%3Cspan+class%3D%22Klocation%22%3E%EC%BB%A4%EB%AE%A4%EB%8B%88%ED%8B%B0%3C%2Fspan%3E%3C%2Fa%3E+%3E+%3Ca+href%3D%22..%2Fkafulsan%2Fforum.php%3Fmid%3D58%22%3E%3Cspan+class%3D%22Klocation%22%3E%EC%9A%B8%EC%82%B0%EC%97%B0%EB%A7%B9%EC%86%8C%EC%8B%9D%3C%2Fspan%3E%3C%2Fa%3E