HOME > 커뮤니티 > 울산연맹소식

제5회 울주군수기 전국 스포츠클라이밍대회 출전순서

posted by 울산연맹
date :
hit : 392, scrab : 0 , recommended : 0

제5회 울주군수기 전국 스포츠클라이밍대회 출전순서

           

여자 학생부 - 난이도

 

 

예선 A루트 출전순서

 

 

No.

이름

등번호

소속시도

소속팀

비고

 

 

1

최지아

101

부산

다대초등학교

 

 

 

2

신이나

102

경기

의왕초등학교

 

 

 

3

김나경

103

대구

대구 신월초등학교

 

 

 

4

김은해

104

부산

다대초등학교

 

 

 

5

천유민

105

경북

근화여자중학교

 

 

 

6

김진아

106

서울

수락중학교

 

 

 

7

이경은

107

울산

미포초등학교

 

 

 

8

임지현

108

서울

서울영파여자중학교

 

 

 

9

이나경

109

서울

서울고원초등학교

 

 

 

10

안정윤

110

경남

퍼스트클라이밍짐

 

 

 

11

이진미

111

경남

김해삼계중학교

 

 

 

11명

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

여자 학생부 - 난이도

 

 

예선 B루트 출전순서

 

 

No.

이름

등번호

소속시도

소속팀

비고

 

 

1

최지아

101

부산

다대초등학교

 

 

 

2

신이나

102

경기

의왕초등학교

 

 

 

3

김나경

103

대구

대구 신월초등학교

 

 

 

4

김은해

104

부산

다대초등학교

 

 

 

5

천유민

105

경북

근화여자중학교

 

 

 

6

김진아

106

서울

수락중학교

 

 

 

7

이경은

107

울산

미포초등학교

 

 

 

8

임지현

108

서울

서울영파여자중학교

 

 

 

9

이나경

109

서울

서울고원초등학교

 

 

 

10

안정윤

110

경남

퍼스트클라이밍짐

 

 

 

11

이진미

111

경남

김해삼계중학교

 

 

 

11명

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

남자 학생부 - 난이도

 

 

예선 A루트 출전순서

 

 

No.

이름

등번호

소속시도

소속팀

비고

 

 

1

목정민

201

울산

범서고등학교

 

 

 

2

김현빈

202

경남

김해 건설공업고등학교

 

 

 

3

권도우

203

부산

안민초등학교

 

 

 

4

박성훈

204

서울

한양공업고등학교

 

 

 

5

안찬빈

205

경남

구산고등학교

 

 

 

6

심효인

206

부산

정원초등학교

 

 

 

7

황예준

207

경기

계남초등학교

 

 

 

8

박지수 

208

부산

정원초등학교 

 

 

 

9

김민규

209

경남

물금고등학교

 

 

 

10

이성민

210

경남

김해삼계중학교

 

 

 

11

심상윤

211

부산

정원초등학교

 

 

 

12

송윤찬

212

경기

도래울초등학교

 

 

 

13

정찬진

213

서울

서울노일초등학교

 

 

 

14

손수빈

214

충남

거산초등학교

 

 

 

14명

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

남자 학생부 - 난이도

 

 

예선 B루트 출전순서

 

 

No.

이름

등번호

소속시도

소속팀

비고

 

 

1

목정민

201

울산

범서고등학교

 

 

 

2

김현빈

202

경남

김해 건설공업고등학교

 

 

 

3

권도우

203

부산

안민초등학교

 

 

 

4

박성훈

204

서울

한양공업고등학교

 

 

 

5

안찬빈

205

경남

구산고등학교

 

 

 

6

심효인

206

부산

정원초등학교

 

 

 

7

황예준

207

경기

계남초등학교

 

 

 

8

박지수 

208

부산

정원초등학교 

 

 

 

9

김민규

209

경남

물금고등학교

 

 

 

10

이성민

210

경남

김해삼계중학교

 

 

 

11

심상윤

211

부산

정원초등학교

 

 

 

12

송윤찬

212

경기

도래울초등학교

 

 

 

13

정찬진

213

서울

서울노일초등학교

 

 

 

14

손수빈

214

충남

거산초등학교

 

 

 

14명

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

여자 일반부 - 난이도

 

 

예선 A루트 출전순서

 

 

No.

이름

등번호

소속시도

소속팀

비고

 

 

1

김지은

301

경남

양산시스포츠클라이밍센터

 

 

 

2

엄애란

302

경남

통영락클라이밍

 

 

 

3

노주은

303

울산

울산클라이밍

 

 

 

4

최규혜

304

경남

크럭스클라이밍짐

 

 

 

5

김경미

305

강원

고성클라이밍클럽

 

 

 

6

박서영

306

경북

구미 CC클라이밍

 

 

 

7

서영아

307

울산

최병호등반세계

 

 

 

8

박서연

308

부산

부산성지고등학교

 

 

 

9

이가희

309

서울

숙명여자대학교

 

 

 

10

민지은

310

울산

구클라이밍짐

 

 

 

11

박지현

311

경남

클라임존

 

 

 

12

배지원

312

울산

울산대학교

 

 

 

13

김언주

313

경북

근화여자고등학교

 

 

 

14

이엄실

314

경남

콩이점이 클리이밍짐

 

 

 

15

최지수

315

대구

상서고등학교

 

 

 

16

조가연

316

울산

울산성신고등학교

 

 

 

17

남경연

317

경남

콩이점이클라이밍짐

 

 

 

18

김란

318

서울

한광고등학교

 

 

 

19

윤은미

319

강원

클라이밍원주

 

 

 

20

최은영

320

울산

울산여자고등학교

 

 

 

21

한다경

321

경남

삼현여자고등학교

 

 

 

21명

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

여자 일반부 - 난이도

 

 

예선 B루트 출전순서

 

 

No.

이름

등번호

소속시도

소속팀

비고

 

 

1

배지원

312

울산

울산대학교

 

 

 

2

김언주

313

경북

근화여자고등학교

 

 

 

3

이엄실

314

경남

콩이점이 클리이밍짐

 

 

 

4

최지수

315

대구

상서고등학교

 

 

 

5

조가연

316

울산

울산성신고등학교

 

 

 

6

남경연

317

경남

콩이점이클라이밍짐

 

 

 

7

김란

318

서울

한광고등학교

 

 

 

8

윤은미

319

강원

클라이밍원주

 

 

 

9

최은영

320

울산

울산여자고등학교

 

 

 

10

한다경

321

경남

삼현여자고등학교

 

 

 

11

김지은

301

경남

양산시스포츠클라이밍센터

 

 

 

12

엄애란

302

경남

통영락클라이밍

 

 

 

13

노주은

303

울산

울산클라이밍

 

 

 

14

최규혜

304

경남

크럭스클라이밍짐

 

 

 

15

김경미

305

강원

고성클라이밍클럽

 

 

 

16

박서영

306

경북

구미 CC클라이밍

 

 

 

17

서영아

307

울산

최병호등반세계

 

 

 

18

박서연

308

부산

부산성지고등학교

 

 

 

19

이가희

309

서울

숙명여자대학교

 

 

 

20

민지은

310

울산

구클라이밍짐

 

 

 

21

박지현

311

경남

클라임존

 

 

 

21명

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

남자 일반부 - 난이도

 

 

예선 A루트 출전순서

 

 

No.

이름

등번호

소속
시도

소속팀

비고

 

 

 

 

 

 

1

장성덕

401

울산

울산클라이밍

 

 

 

2

김경석

402

대구

대구클라이밍스쿨OB

 

 

 

3

황현우

403

부산

부산 빌라알파인클럽

 

 

 

4

김태정

404

대구

무소속

 

 

 

5

이도현

405

서울

한양공업고등학교

 

 

 

6

유기관

406

울산

설암악우회

 

 

 

7

윤주환

407

강원

클라이밍강릉

 

 

 

8

임수환

408

서울

늦뫼산악회

 

 

 

9

윤신영

409

경기

더클라임

 

 

 

10

김정회

410

서울

한광고등학교

 

 

 

11

목정민

411

울산

최병호클라이밍

 

 

 

12

장은호

412

경남

브라더

 

 

 

13

방새한

413

부산

무소속

 

 

 

14

채성준

414

부산

북구청

 

 

 

15

윤대희

415

경북

포스코 산악회

 

 

 

16

박서준

416

경북

설우산악ㅇ쇠

 

 

 

17

이성규

417

서울

다이노월

 

 

 

18

김병훈

418

경기

손상원클라이밍짐

 

 

 

19

임도연

419

경북

구미전자공고O.B

 

 

 

20

조정규

420

경남

콩이점이 클라이밍짐

 

 

 

21

김종희

421

울산

라온클라이밍

 

 

 

22

박기운

422

울산

업클라이밍짐

 

 

 

23

한원우

423

경남

진주고등학교

 

 

 

24

김준영

424

충북

청주타기클라이밍

 

 

 

25

민현빈

425

대구

대구M클라이밍클럽

 

 

 

26

김민수

426

울산

구클라이밍짐

 

 

 

27

정동훈

427

울산

울산현대예술관

 

 

 

28

이대희

428

울산

울산클라이밍

 

 

 

29

최종빈

429

제주

제주관광대학교

 

 

 

30

서성민

430

부산

소속팀x(동아리grabthehold)

 

 

 

31

강호기

431

울산

업클라이밍 짐, 인천대학교

 

 

 

32

최승빈

432

인천

인천클라이밍

 

 

 

33

이성수

433

강원

볼트락클라이밍클럽

 

 

 

34

김홍일

434

전남

서해안산악회

 

 

 

35

김송환

435

울산

업클라이밍짐

 

 

 

36

이영일

436

경기

수원클라이밍

 

 

 

37

김성진

437

울산

현대자동차산악회

 

 

 

38

박용하

438

울산

울산맥산악회

 

 

 

39

윤여찬

439

인천

비블럭 클라이밍

 

 

 

40

김태욱

440

경남

CruxClimbing

 

 

 

41

송판관

441

울산

김해고등학교

 

 

 

42

김동현

442

부산

신라대학교

 

 

 

43

김동환

443

울산

업클라이밍짐

 

 

 

44

김원률

444

울산

라온클라이밍짐

 

 

 

45

노지민

445

경기

매드짐 클라이밍 센터

 

 

 

46

이민영

446

서울

노스페이스 클라이밍팀

 

 

 

47

전재영

447

울산

광클라이밍(현대예술관)

 

 

 

48

홍정기

448

울산

최병호클라이밍센터

 

 

 

49

유영민

449

울산

업클라이밍짐

 

 

 

49명

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

남자 일반부 - 난이도

 

 

예선 B루트 출전순서

 

 

No.

이름

등번호

소속
시도

소속팀

비고

 

 

 

 

 

 

1

김민수

426

울산

구클라이밍짐

 

 

 

2

정동훈

427

울산

울산현대예술관

 

 

 

3

이대희

428

울산

울산클라이밍

 

 

 

4

최종빈

429

제주

제주관광대학교

 

 

 

5

서성민

430

부산

소속팀x(동아리grabthehold)

 

 

 

6

강호기

431

울산

업클라이밍 짐, 인천대학교

 

 

 

7

최승빈

432

인천

인천클라이밍

 

 

 

8

이성수

433

강원

볼트락클라이밍클럽

 

 

 

9

김홍일

434

전남

서해안산악회

 

 

 

10

김송환

435

울산

업클라이밍짐

 

 

 

11

이영일

436

경기

수원클라이밍

 

 

 

12

김성진

437

울산

현대자동차산악회

 

 

 

13

박용하

438

울산

울산맥산악회

 

 

 

14

윤여찬

439

인천

비블럭 클라이밍

 

 

 

15

김태욱

440

경남

CruxClimbing

 

 

 

16

송판관

441

울산

김해고등학교

 

 

 

17

김동현

442

부산

신라대학교

 

 

 

18

김동환

443

울산

업클라이밍짐

 

 

 

19

김원률

444

울산

라온클라이밍짐

 

 

 

20

노지민

445

경기

매드짐 클라이밍 센터

 

 

 

21

이민영

446

서울

노스페이스 클라이밍팀

 

 

 

22

전재영

447

울산

광클라이밍(현대예술관)

 

 

 

23

홍정기

448

울산

최병호클라이밍센터

 

 

 

24

유영민

449

울산

업클라이밍짐

 

 

 

25

장성덕

401

울산

울산클라이밍

 

 

 

26

김경석

402

대구

대구클라이밍스쿨OB

 

 

 

27

황현우

403

부산

부산 빌라알파인클럽

 

 

 

28

김태정

404

대구

무소속

 

 

 

29

이도현

405

서울

한양공업고등학교

 

 

 

30

유기관

406

울산

설암악우회

 

 

 

31

윤주환

407

강원

클라이밍강릉

 

 

 

32

임수환

408

서울

늦뫼산악회

 

 

 

33

윤신영

409

경기

더클라임

 

 

 

34

김정회

410

서울

한광고등학교

 

 

 

35

목정민

411

울산

최병호클라이밍

 

 

 

36

장은호

412

경남

브라더

 

 

 

37

방새한

413

부산

무소속

 

 

 

38

채성준

414

부산

북구청

 

 

 

39

윤대희

415

경북

포스코 산악회

 

 

 

40

박서준

416

경북

설우산악ㅇ쇠

 

 

 

41

이성규

417

서울

다이노월

 

 

 

42

김병훈

418

경기

손상원클라이밍짐

 

 

 

43

임도연

419

경북

구미전자공고O.B

 

 

 

44

조정규

420

경남

콩이점이 클라이밍짐

 

 

 

45

김종희

421

울산

라온클라이밍

 

 

 

46

박기운

422

울산

업클라이밍짐

 

 

 

47

한원우

423

경남

진주고등학교

 

 

 

48

김준영

424

충북

청주타기클라이밍

 

 

 

49

민현빈

425

대구

대구M클라이밍클럽

 

 

 

49명

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

여자학생부 - 볼더링

 

 

예선 출전순서

 

 

No.

이름

등번호

소속시도

소속팀

비고

 

 

1

최지아

101

부산

다대초등학교

 

 

 

2

신이나

102

경기

의왕초등학교

 

 

 

3

김은해

104

부산

다대초등학교

 

 

 

4

천유민

105

경북

근화여자중학교

 

 

 

5

김진아

106

서울

수락중학교

 

 

 

6

이경은

107

울산

미포초등학교

 

 

 

7

임지현

108

서울

서울영파여자중학교

 

 

 

8

이나경

109

서울

서울고원초등학교

 

 

 

9

안정윤

110

경남

퍼스트클라이밍짐

 

 

 

10

이진미

111

경남

김해삼계중학교

 

 

 

11

오가영

112

인천

남인천여중학교

 

 

 

11명

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

남자학생부 - 볼더링

 

 

예선 출전순서

 

 

No.

이름

등번호

소속시도

소속팀

비고

 

 

1

목정민

201

울산

범서고등학교

 

 

 

2

김현빈

202

경남

김해 건설공업고등학교

 

 

 

3

권도우

203

부산

안민초등학교

 

 

 

4

박성훈

204

서울

한양공업고등학교

 

 

 

5

안찬빈

205

경남

구산고등학교

 

 

 

6

심효인

206

부산

정원초등학교

 

 

 

7

황예준

207

경기

계남초등학교

 

 

 

8

박지수 

208

부산

정원초등학교 

 

 

 

9

김민규

209

경남

물금고등학교

 

 

 

10

이성민

210

경남

김해삼계중학교

 

 

 

11

심상윤

211

부산

정원초등학교

 

 

 

12

송윤찬

212

경기

도래울초등학교

 

 

 

13

정찬진

213

서울

서울노일초등학교

 

 

 

14

손수빈

214

충남

거산초등학교

 

 

 

15

김산

215

경남

마산중앙고등학교

 

 

 

16

오성수

216

충북

청주농업고등학교

 

 

 

17

김근형

217

충북

청주신흥고등학교

 

 

 

18

은찬영

218

충북

신흥고등학교

 

 

 

18명

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

여자일반부 - 볼더링

 

 

예선 출전순서

 

 

No.

이름

등번호

소속시도

소속팀

비고

 

 

1

김지은

301

경남

양산시스포츠클라이밍센터

 

 

 

2

노주은

303

울산

울산클라이밍

 

 

 

3

최규혜

304

경남

크럭스클라이밍짐

 

 

 

4

김경미

305

강원

고성클라이밍클럽

 

 

 

5

박서연

308

부산

부산성지고등학교

 

 

 

6

이가희

309

서울

숙명여자대학교

 

 

 

7

민지은

310

울산

구클라이밍짐

 

 

 

8

박지현

311

경남

클라임존

 

 

 

9

김언주

313

경북

근화여자고등학교

 

 

 

10

이엄실

314

경남

콩이점이 클리이밍짐

 

 

 

11

최지수

315

대구

상서고등학교

 

 

 

12

조가연

316

울산

울산성신고등학교

 

 

 

13

남경연

317

경남

콩이점이클라이밍짐

 

 

 

14

김란

318

서울

한광고등학교

 

 

 

15

최은영

320

울산

울산여자고등학교

 

 

 

16

한다경

321

경남

삼현여자고등학교

 

 

 

17

이혜주

322

울산

천상고등학교

 

 

 

18

강미숙

323

경남

넝쿨산악동우회

 

 

 

19

김소헌

324

부산

SO클라이밍짐

 

 

 

20

최은정

325

울산

최병호등반세계, 울산여자고등학교

 

 

 

20명

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

남자일반부 - 볼더링

 

 

예선 출전순서

 

 

No.

이름

등번호

소속시도

소속팀

비고

 

 

1

장성덕

401

울산

울산클라이밍

 

 

 

2

김경석

402

대구

대구클라이밍스쿨OB

 

 

 

3

황현우

403

부산

부산 빌라알파인클럽

 

 

 

4

김태정

404

대구

무소속

 

 

 

5

이도현

405

서울

한양공업고등학교

 

 

 

6

윤주환

407

강원

클라이밍강릉

 

 

 

7

임수환

408

서울

늦뫼산악회

 

 

 

8

윤신영

409

경기

더클라임

 

 

 

9

김정회

410

서울

한광고등학교

 

 

 

10

목정민

411

울산

최병호클라이밍

 

 

 

11

채성준

414

부산

북구청

 

 

 

12

박서준

416

경북

설우산악ㅇ쇠

 

 

 

13

이성규

417

서울

다이노월

 

 

 

14

김병훈

418

경기

손상원클라이밍짐

 

 

 

15

임도연

419

경북

구미전자공고O.B

 

 

 

16

조정규

420

경남

콩이점이 클라이밍짐

 

 

 

17

김종희

421

울산

라온클라이밍

 

 

 

18

박기운

422

울산

업클라이밍짐

 

 

 

19

한원우

423

경남

진주고등학교

 

 

 

20

민현빈

425

대구

대구M클라이밍클럽

 

 

 

21

김민수

426

울산

구클라이밍짐

 

 

 

22

정동훈

427

울산

울산현대예술관

 

 

 

23

이대희

428

울산

울산클라이밍

 

 

 

24

최종빈

429

제주

제주관광대학교

 

 

 

25

강호기

431

울산

업클라이밍 짐, 인천대학교

 

 

 

26

최승빈

432

인천

인천클라이밍

 

 

 

27

이성수

433

강원

볼트락클라이밍클럽

 

 

 

28

김홍일

434

전남

서해안산악회

 

 

 

29

김송환

435

울산

업클라이밍짐

 

 

 

30

이영일

436

경기

수원클라이밍

 

 

 

31

김성진

437

울산

현대자동차산악회

 

 

 

32

윤여찬

439

인천

비블럭 클라이밍

 

 

 

33

김태욱

440

경남

CruxClimbing

 

 

 

34

김동현

442

부산

신라대학교

 

 

 

35

김동환

443

울산

업클라이밍짐

 

 

 

36

김원률

444

울산

라온클라이밍짐

 

 

 

37

노지민

445

경기

매드짐 클라이밍 센터

 

 

 

38

이민영

446

서울

노스페이스 클라이밍팀

 

 

 

39

전재영

447

울산

광클라이밍(현대예술관)

 

 

 

40

홍정기

448

울산

최병호클라이밍센터

 

 

 

41

유영민

449

울산

업클라이밍짐

 

 

 

42

박동욱

450

부산

피플락클라이밍

 

 

 

43

이용수

451

제주

제주관광대학교

 

 

 

44

정용우

452

경남

퍼스트클라이밍짐

 

 

 

45

차효진

453

경남

퍼스트클라이밍짐

 

 

 

46

조성호

454

경기

타이거볼더클라이밍짐

 

 

 

47

이승범

455

경남

중부경남클라이밍

 

 

 

48

장상실

456

부산

클럽스파이더

 

 

 

49

성영기

457

부산

피플락클라이밍

 

 

 

50

박재경

458

부산

피플락클라이밍

 

 

 

51

김수엽

459

울산

업클라이밍

 

 

 

52

김영현

460

충남

단국대학교

 

 

 

53

이기란

461

경남

통영락클라이밍

 

 

 

54

권영호

462

경남

퍼스트클라이밍짐

 

 

 

55

김동준

463

경남

퍼스트클라이밍짐

 

 

 

56

이상진

464

경기

더클라임

 

 

 

57

최홍익

465

경기

클라임홀릭

 

 

 

58

박재원 

466

울산

업클라이밍짐

 

 

 

59

김태일

467

부산

피플락클라이밍

 

 

 

60

유정우

468

대구

무소속

 

 

 

61

양승민

469

울산

최병호클라이밍센터

 

 

 

62

김동주

470

경남

크럭스클라이밍짐

 

 

 

63

안상신

471

경남

퍼스트클라이밍짐

 

 

 

64

오제헌

472

제주

제주관광대학교

 

 

 

65

노윤일

473

부산

피플락클라이밍

 

 

 

66

권상혁

474

경남

퍼스트클라이밍짐

 

 

 

67

김한겸

475

대구

파워클라이밍

 

 

 

68

이승학

476

울산

업클라이밍짐

 

 

 

68명

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

여자일반부 - 속도

 

 

예선 출전순서

 

 

No.

이름

등번호

소속시도

소속학교

비고

 

 

1

최지아

101

부산

다대초등학교

 

 

 

2

김은해

104

부산

다대초등학교

 

 

 

3

김지은

301

경남

양산시스포츠클라이밍센터

 

 

 

4

박서연

308

부산

부산성지고등학교

 

 

 

5

이가희

309

서울

숙명여자대학교

 

 

 

6

김언주

313

경북

근화여자고등학교

 

 

 

7

최지수

315

대구

상서고등학교

 

 

 

8

김란

318

서울

한광고등학교

 

 

 

9

최은영

320

울산

울산여자고등학교

 

 

 

10

한다경

321

경남

삼현여자고등학교

 

 

 

11

이혜주

322

울산

천상고등학교

 

 

 

11명

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

남자일반부 - 속도

 

 

예선 출전순서

 

 

No.

이름

등번호

소속시도

소속학교

비고

 

 

1

박성훈

204

서울

한양공업고등학교

 

 

 

2

김민규

209

경남

물금고등학교

 

 

 

3

김산

215

경남

마산중앙고등학교

 

 

 

4

이도현

405

서울

한양공업고등학교

 

 

 

5

윤주환

407

강원

클라이밍강릉

 

 

 

6

장은호

412

경남

브라더

 

 

 

7

채성준

414

부산

북구청

 

 

 

8

김병훈

418

경기

손상원클라이밍짐

 

 

 

9

박기운

422

울산

업클라이밍짐

 

 

 

10

한원우

423

경남

진주고등학교

 

 

 

11

최종빈

429

제주

제주관광대학교

 

 

 

12

강호기

431

울산

업클라이밍 짐, 인천대학교

 

 

 

13

최승빈

432

인천

인천클라이밍

 

 

 

14

이성수

433

강원

볼트락클라이밍클럽

 

 

 

15

김홍일

434

전남

서해안산악회

 

 

 

16

김태욱

440

경남

CruxClimbing

 

 

 

17

김동환

443

울산

업클라이밍짐

 

 

 

18

노지민

445

경기

매드짐 클라이밍 센터

 

 

 

19

이민영

446

서울

노스페이스 클라이밍팀

 

 

 

20

홍정기

448

울산

최병호클라이밍센터

 

 

 

21

이용수

451

제주

제주관광대학교

 

 

 

22

이승범

455

경남

중부경남클라이밍

 

 

 

23

이상진

464

경기

더클라임

 

 

 

24

최홍익

465

경기

클라임홀릭

 

 

 

25

오제헌

472

제주

제주관광대학교

 

 

 

26

김한겸

475

대구

파워클라이밍

 

 

 

27

김정주

477

대구

마운틴케른

 

 

 

27명

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

댓글 0 | 엮인글 0

제5회 울주군수기 전국 스포츠클라이밍대회 일정안내
2019 전문등산 심판3급 7기 강습회 개최(신규교육 및 보수교육)



%3Ca+href%3D%22..%2Fkafulsan%2F%22%3E%3Cspan+class%3D%22Klocation%22%3EHOME%3C%2Fspan%3E%3C%2Fa%3E+%3E+%3Ca+href%3D%22..%2Fkafulsan%2Fforum.php%22+class%3D%22Klocation%22%3E%3Cspan+class%3D%22Klocation%22%3E%EC%BB%A4%EB%AE%A4%EB%8B%88%ED%8B%B0%3C%2Fspan%3E%3C%2Fa%3E+%3E+%3Ca+href%3D%22..%2Fkafulsan%2Fforum.php%3Fmid%3D58%22%3E%3Cspan+class%3D%22Klocation%22%3E%EC%9A%B8%EC%82%B0%EC%97%B0%EB%A7%B9%EC%86%8C%EC%8B%9D%3C%2Fspan%3E%3C%2Fa%3E