HOME > 커뮤니티 > 울산연맹소식

제2회 울주군수배 전국 스포츠클라이밍대회 참가현황

posted by 울산연맹
date :
hit : 2333, scrab : 0 , recommended : 0

남자일반부 난이도 예선 A조-1 출전순서
No. 이름 소속
시도
소속팀 등번호
1 김문구 충북 청주 오르다 클리이밍 401
2 정창우 전북 전주인공암벽 403
3 김용영 울산 구 클라이밍짐 405
4 송재민 대구 점프클라이밍짐 408
5 배상원 광주 운남고 409
6 박준용 경남 통영락클라이밍 411
7 김성근 충북 길동무 413
8 박정훈 울산 최병호클라이밍센타 416
9 서종국 서울 서종국클라이밍 417
10 김현승 대구 대구클라이밍 419
11 최국호 경북 스톤클라이밍 421
12 손수빈 경기 타잔101 423
13 신광철 전남 여수클라이밍짐 425
14 이영건 서울 다이노월산악회 427
15 조현우 부산 동아대학교 428
16 신기원 경북 의성클라이밍클럽 430
17 심설빈 서울 노스페이스 클라이밍팀 433
18 이재호 울산 최병호클라이밍센터 434
19 이승범 서울 한양공업고등학교 435
20 임주환 전남 목포탑클라이밍센터 438
21 민현빈 서울 도봉구체육회 440
22 김성엽 울산 최병호클라이밍센터 442
23 백상용 경남 아이비산악회 445
24 김수봉 전남 목포탑클라이밍센터 447
25 김성진  울산 현대자동차산악회 448
26 박지환 서울 아이더 449
27 김경석 대구 LK클라이밍 451
28 김태영 경북 포시즌 클라이밍 453
29 박용기 경기 타잔101 455
30 김보섭 울산 최병호클라이밍센터 459
31 박영현 울산 최병호클라이밍 461
32 박용주 경남 중부클라이밍 465
33 이민영 경기 이의고등학교 467
34 손재환 경북 경주락클라이밍 468
35 임병호 울산 구클라이밍 471
36 허종필 경남 중부클라이밍 473
37 박용하 울산 울산맥산악회 475
38 조주일 울산 한국무룡산악회 477
39 하동윤 경남 사가르마타 480
40 김영현 충남 단국대 495
41 조완재 충남 비제이원 508
남자일반부 난이도 예선 A조-2 출전순서
No. 이름 소속
시도
소속팀 등번호
1 민현빈 서울 도봉구체육회 440
2 김성엽 울산 최병호클라이밍센터 442
3 백상용 경남 아이비산악회 445
4 김수봉 전남 목포탑클라이밍센터 447
5 김성진  울산 현대자동차산악회 448
6 박지환 서울 아이더 449
7 김경석 대구 LK클라이밍 451
8 김태영 경북 포시즌 클라이밍 453
9 박용기 경기 타잔101 455
10 김보섭 울산 최병호클라이밍센터 459
11 박영현 울산 최병호클라이밍 461
12 박용주 경남 중부클라이밍 465
13 이민영 경기 이의고등학교 467
14 손재환 경북 경주락클라이밍 468
15 임병호 울산 구클라이밍 471
16 허종필 경남 중부클라이밍 473
17 박용하 울산 울산맥산악회 475
18 조주일 울산 한국무룡산악회 477
19 하동윤 경남 사가르마타 480
20 김영현 충남 단국대 495
21 조완재 충남 비제이원 508
22 김문구 충북 청주 오르다 클리이밍 401
23 정창우 전북 전주인공암벽 403
24 김용영 울산 구 클라이밍짐 405
25 송재민 대구 점프클라이밍짐 408
26 배상원 광주 운남고 409
27 박준용 경남 통영락클라이밍 411
28 김성근 충북 길동무 413
29 박정훈 울산 최병호클라이밍센타 416
30 서종국 서울 서종국클라이밍 417
31 김현승 대구 대구클라이밍 419
32 최국호 경북 스톤클라이밍 421
33 손수빈 경기 타잔101 423
34 신광철 전남 여수클라이밍짐 425
35 이영건 서울 다이노월산악회 427
36 조현우 부산 동아대학교 428
37 신기원 경북 의성클라이밍클럽 430
38 심설빈 서울 노스페이스 클라이밍팀 433
39 이재호 울산 최병호클라이밍센터 434
40 이승범 서울 한양공업고등학교 435
41 임주환 전남 목포탑클라이밍센터 438
남자일반부 난이도 예선 B조-1 출전순서
No. 이름 소속
시도
소속팀 등번호
1 천종원 충남 아디다스 클라이밍 팀 402
2 김경주 전남 여수클라이밍짐 404
3 김현조 서울 다이노월클라이밍짐 406
4 변기웅 부산 부산 클라이밍 센터 407
5 김경래 경북 경주락클라이밍 410
6 이주형 경기 타잔101 412
7 민경철 충남 홍종열클라이밍 414
8 염동준 전남 목포 탑클라이밍센터 415
9 서자명 부산 하이클라밍짐 418
10 조승운 광주 조선대학교 420
11 김상진 경남 아이비산악회 422
12 김학준 충남 아산클라이밍 424
13 이건희 울산 최병호클라이밍센터 426
14 이현우 울산 최병호클라이밍센터 429
15 노지민 충남 단국대학교 431
16 박성용 울산 현대자동차산악회 432
17 황태웅 울산 최병호클라이밍 436
18 신준하 경기 판곡고등학교 437
19 김성배 울산 최병호클라이밍 439
20 손동규 부산 신라대학교 441
21 이재영 대구 AC 에델 443
22 임희대 경북 안동 클라이밍 클럽(ACC) 444
23 이영일 경기 수원크럭스존 446
24 조동근 부산 하이크라이밍 450
25 김한울 광주 조선대학교 452
26 진철성 경남 SO클라이밍 454
27 구성엽 울산 최병호클라이밍센터 456
28 서성보 부산 신라대학교 457
29 이용수 대구 점프 458
30 오정현 전남 목포해양대 산악회 460
31 채성준 부산 동아대학교 462
32 권대영 대구 점프클라이밍센터 463
33 나대홍 경북 경주락클라이밍 464
34 심우림 울산 구클라이밍짐 466
35 허종기 경남 중부클라이밍 469
36 최중민 경기 수원크럭스존 470
37 이연호 경북 스톤클라이밍 472
38 김한빛 경기 타잔101 474
39 변청모 경남 아이비 476
40 강상호 경남 아이비산악호 478
41 김봉수 경북 구미포시즌클라이밍 479
남자일반부 난이도 예선 B조-2 출전순서
No. 이름 소속
시도
소속팀 등번호
1 이재영 대구 AC 에델 443
2 임희대 경북 안동 클라이밍 클럽(ACC) 444
3 이영일 경기 수원크럭스존 446
4 조동근 부산 하이크라이밍 450
5 김한울 광주 조선대학교 452
6 진철성 경남 SO클라이밍 454
7 구성엽 울산 최병호클라이밍센터 456
8 서성보 부산 신라대학교 457
9 이용수 대구 점프 458
10 오정현 전남 목포해양대 산악회 460
11 채성준 부산 동아대학교 462
12 권대영 대구 점프클라이밍센터 463
13 나대홍 경북 경주락클라이밍 464
14 심우림 울산 구클라이밍짐 466
15 허종기 경남 중부클라이밍 469
16 최중민 경기 수원크럭스존 470
17 이연호 경북 스톤클라이밍 472
18 김한빛 경기 타잔101 474
19 변청모 경남 아이비 476
20 강상호 경남 아이비산악호 478
21 김봉수 경북 구미포시즌클라이밍 479
22 천종원 충남 아디다스 클라이밍 팀 402
23 김경주 전남 여수클라이밍짐 404
24 김현조 서울 다이노월클라이밍짐 406
25 변기웅 부산 부산 클라이밍 센터 407
26 김경래 경북 경주락클라이밍 410
27 이주형 경기 타잔101 412
28 민경철 충남 홍종열클라이밍 414
29 염동준 전남 목포 탑클라이밍센터 415
30 서자명 부산 하이클라밍짐 418
31 조승운 광주 조선대학교 420
32 김상진 경남 아이비산악회 422
33 김학준 충남 아산클라이밍 424
34 이건희 울산 최병호클라이밍센터 426
35 이현우 울산 최병호클라이밍센터 429
36 노지민 충남 단국대학교 431
37 박성용 울산 현대자동차산악회 432
38 황태웅 울산 최병호클라이밍 436
39 신준하 경기 판곡고등학교 437
40 김성배 울산 최병호클라이밍 439
41 손동규 부산 신라대학교 441
남자일반부 볼더링 예선 출전순서
No 이름 소속
시도
소속팀 등번호
1 김문구 충북 청주 오르다 클리이밍 401
2 천종원 충남 아디다스 클라이밍 팀 402
3 정창우 전북 전주인공암벽 403
4 김용영 울산 구 클라이밍짐 405
5 김현조 서울 다이노월클라이밍짐 406
6 변기웅 부산 부산 클라이밍 센터 407
7 송재민 대구 점프클라이밍짐 408
8 배상원 광주 운남고 409
9 김경래 경북 경주락클라이밍 410
10 박준용 경남 통영락클라이밍 411
11 이주형 경기 타잔101 412
12 김성근 충북 길동무 413
13 민경철 충남 홍종열클라이밍 414
14 염동준 전남 목포 탑클라이밍센터 415
15 박정훈 울산 최병호클라이밍센타 416
16 서종국 서울 서종국클라이밍 417
17 서자명 부산 하이클라밍짐 418
18 김현승 대구 대구클라이밍 419
19 조승운 광주 조선대학교 420
20 김상진 경남 아이비산악회 422
21 손수빈 경기 타잔101 423
22 김학준 충남 아산클라이밍 424
23 이건희 울산 최병호클라이밍센터 426
24 이영건 서울 다이노월산악회 427
25 조현우 부산 동아대학교 428
26 이현우 울산 최병호클라이밍센터 429
27 신기원 경북 의성클라이밍클럽 430
28 노지민 충남 단국대학교 431
29 박성용 울산 현대자동차산악회 432
30 심설빈 서울 노스페이스 클라이밍팀 433
31 이승범 서울 한양공업고등학교 435
32 황태웅 울산 최병호클라이밍 436
33 신준하 경기 판곡고등학교 437
34 임주환 전남 목포탑클라이밍센터 438
35 김성배 울산 최병호클라이밍 439
36 민현빈 서울 도봉구체육회 440
37 손동규 부산 신라대학교 441
38 김성엽 울산 최병호클라이밍센터 442
39 임희대 경북 안동 클라이밍 클럽(ACC) 444
40 백상용 경남 아이비산악회 445
41 이영일 경기 수원크럭스존 446
42 김수봉 전남 목포탑클라이밍센터 447
43 김성진  울산 현대자동차산악회 448
44 박지환 서울 아이더 449
45 조동근 부산 하이크라이밍 450
46 김경석 대구 LK클라이밍 451
47 김한울 광주 조선대학교 452
48 김태영 경북 포시즌 클라이밍 453
49 진철성 경남 SO클라이밍 454
50 박용기 경기 타잔101 455
51 구성엽 울산 최병호클라이밍센터 456
52 서성보 부산 신라대학교 457
53 이용수 대구 점프 458
54 김보섭 울산 최병호클라이밍센터 459
55 오정현 전남 목포해양대 산악회 460
56 박영현 울산 최병호클라이밍 461
57 채성준 부산 동아대학교 462
58 권대영 대구 점프클라이밍센터 463
59 나대홍 경북 경주락클라이밍 464
60 심우림 울산 구클라이밍짐 466
61 이민영 경기 이의고등학교 467
62 손재환 경북 경주락클라이밍 468
63 최중민 경기 수원크럭스존 470
64 임병호 울산 구클라이밍 471
65 김한빛 경기 타잔101 474
66 변청모 경남 아이비 476
67 강상호 경남 아이비산악호 478
68 김봉수 경북 구미포시즌클라이밍 479
69 사랑 충북 다오르클라이밍센터 481
70 이창헌 부산 와우클라이밍 482
71 최양수 경남 사가르마타 483
72 최문성   연성대학교 484
73 김혁진 서울 킹콩크루 485
74 황선호 충남 충남산악연맹 486
75 박창현 부산 와우클라이밍 487
76 성영기 부산 와우클라이밍 488
77 김정주 광주 조선대학교  489
78 박성하 울산 라온클라이밍짐 490
79 임희웅 울산 최병호클라이밍 491
80 허철 광주 클라이븐 492
81 이호섭 경기 오산클라이밍 493
82 신지우 울산 라온클라이밍 짐 494
83 김영현 충남 단국대 495
84 이동윤 서울 킹콩크루 497
85 전명성 경북 포항스파이더클럽 498
86 김종섭 부산 와우클라이밍 499
87 김정섭 대전 둔산클라이밍센터 500
88 손수광 전남 클라이븐 501
89 엄태민 부산 와우클라이밍 502
90 이덕형 광주 클라이븐비 503
91 김중호 경기 타잔101 504
92 유태겸 경남 김해클라이밍센터 505
93 김영민 서울 킹콩 크루 506
94 이성우 경북 골든클라이밍 507
95 조완재 충남 비제이원 508
남자일반부 속도 예선 출전순서
No. 소속
시도
이름 소속 등번호
1 충북 김문구 청주 오르다 클리이밍 401
2 전남 김경주 여수클라이밍짐 404
3 울산 김용영 구 클라이밍짐 405
4 대구 송재민 점프클라이밍짐 408
5 충남 민경철 홍종열클라이밍 414
6 울산 박정훈 최병호클라이밍센타 416
7 광주 조승운 조선대학교 420
8 경남 김상진 아이비산악회 422
9 경기 손수빈 타잔101 423
10 전남 신광철 여수클라이밍짐 425
11 울산 이건희 최병호클라이밍센터 426
12 서울 이영건 다이노월산악회 427
13 부산 조현우 동아대학교 428
14 울산 이현우 최병호클라이밍센터 429
15 충남 노지민 단국대학교 431
16 서울 심설빈 노스페이스 클라이밍팀 433
17 울산 이재호 최병호클라이밍센터 434
18 서울 이승범 한양공업고등학교 435
19 전남 임주환 목포탑클라이밍센터 438
20 울산 김성배 최병호클라이밍 439
21 부산 손동규 신라대학교 441
22 울산 김성엽 최병호클라이밍센터 442
23 경남 백상용 아이비산악회 445
24 서울 박지환 아이더 449
25 광주 김한울 조선대학교 452
26 경북 김태영 포시즌 클라이밍 453
27 경남 진철성 SO클라이밍 454
28 울산 구성엽 최병호클라이밍센터 456
29 부산 서성보 신라대학교 457
30 대구 이용수 점프 458
31 울산 김보섭 최병호클라이밍센터 459
32 부산 채성준 동아대학교 462
33 대구 권대영 점프클라이밍센터 463
34 울산 심우림 구클라이밍짐 466
35 경북 손재환 경주락클라이밍 468
36 경남 변청모 아이비 476
37 경남 강상호 아이비산악호 478
38 경남 하동윤 사가르마타 480
39 경남 최양수 사가르마타 483
40 광주 김정주 조선대학교  489
41 울산 임희웅 최병호클라이밍 491
42 전남 손정연 세한대 496
43 충남 조완재 비제이원 508
남자학생부 난이도 예선 A조 출전순서
No. 이름 소속
시도
소속팀 등번호
1 김진홍 충북 흥덕고등학교 201
2 김정회 충남 온양신정중학교 202
3 고용석 제주 제주영주고등학교 203
4 박종영 전북 전주인공암벽 204
5 김건아 전남 여수공업고등학교 205
6 백승민 인천 클라이밍 줌 206
7 성승현 울산 범서중학교 207
8 김태원 서울 오남중학교 208
9 김민서 부산 에너지과학고등학교  209
10 백준용 대구 대구경북고등학교 210
11 박동건 광주 유덕중학교 211
12 최호준 경북 신흥중학교 212
13 김결 경남 대아중학교 213
14 신준하 경기 판곡고등학교 214
15 홍진관 강원 고고클라이밍(원주공업고등학교) 215
16 정한길 충북 청주 흥덕고등학교 216
17 김어진 충남 온양중학교 217
18 송재원 전북 전주인공암벽 218
19 최승찬 인천 학익고등학교 219
20 성준경 울산 구클라이밍 220
21 김동하 서울 동양중학교 221
22 한승수 부산 락오디세이 222
23 전하랑 대구 매호중학교 223
24 변훈석  광주 광주공업고등학교  224
25 서병욱 경북 대보중학교 225
26 김도혁 경남 진주스카이클라이밍 226
27 주재혁 경기 일산클라이밍센터 227
28 이승훈 강원 진광고등학교 228
29 김동빈 충남 천안업성고등학교 229
30 윤상규 전북 전주인공암벽 230
31 안효석 서울 한양공업고등학교 231
32 김태우 부산 락클라이밍 232
33 신은철 광주 광주광역시 산악연맹 233
34 박재용 경북 포시즌 클라이밍 234
35 이경민 경남 진주 제일중학교 235
36 임형섭 경기 토평고등학교 236
37 김태영 충남 온양중학교 237
38 안태건 서울 삼선중학교 238
39 전하람 경북 경주중학교 239
40 이찬준 경남 양산시스포츠클라이밍 240
41 김준기 경기 일산클라이밍센터 241
42 김형기 충남 비제이원 242
43 고예승 서울 양강중학교 243
44 박태관 경남 경상남도산악회 244
45 이강륜 경기 일산클라이밍센터 245
46 박민수 충남 온양고등학교 246
47 최재혁 경남 동원고등학교 247
48 박성재 경기 정발고등학교, 일산클라이밍센터 248
49 조대현 경기 부천공업 고등학교(경기산악연맹) 249
50 전하랑 대구 매호중학교 254
남자학생부 난이도 예선 B조 출전순서
No. 이름 소속
시도
소속팀 등번호
1 김도혁 경남 진주스카이클라이밍 226
2 주재혁 경기 일산클라이밍센터 227
3 이승훈 강원 진광고등학교 228
4 김동빈 충남 천안업성고등학교 229
5 윤상규 전북 전주인공암벽 230
6 안효석 서울 한양공업고등학교 231
7 김태우 부산 락클라이밍 232
8 신은철 광주 광주광역시 산악연맹 233
9 박재용 경북 포시즌 클라이밍 234
10 이경민 경남 진주 제일중학교 235
11 임형섭 경기 토평고등학교 236
12 김태영 충남 온양중학교 237
13 안태건 서울 삼선중학교 238
14 전하람 경북 경주중학교 239
15 이찬준 경남 양산시스포츠클라이밍 240
16 김준기 경기 일산클라이밍센터 241
17 김형기 충남 비제이원 242
18 고예승 서울 양강중학교 243
19 박태관 경남 경상남도산악회 244
20 이강륜 경기 일산클라이밍센터 245
21 박민수 충남 온양고등학교 246
22 최재혁 경남 동원고등학교 247
23 박성재 경기 정발고등학교, 일산클라이밍센터 248
24 조대현 경기 부천공업 고등학교(경기산악연맹) 249
25 전하랑 대구 매호중학교 254
26 김진홍 충북 흥덕고등학교 201
27 김정회 충남 온양신정중학교 202
28 고용석 제주 제주영주고등학교 203
29 박종영 전북 전주인공암벽 204
30 김건아 전남 여수공업고등학교 205
31 백승민 인천 클라이밍 줌 206
32 성승현 울산 범서중학교 207
33 김태원 서울 오남중학교 208
34 김민서 부산 에너지과학고등학교  209
35 백준용 대구 대구경북고등학교 210
36 박동건 광주 유덕중학교 211
37 최호준 경북 신흥중학교 212
38 김결 경남 대아중학교 213
39 신준하 경기 판곡고등학교 214
40 홍진관 강원 고고클라이밍(원주공업고등학교) 215
41 정한길 충북 청주 흥덕고등학교 216
42 김어진 충남 온양중학교 217
43 송재원 전북 전주인공암벽 218
44 최승찬 인천 학익고등학교 219
45 성준경 울산 구클라이밍 220
46 김동하 서울 동양중학교 221
47 한승수 부산 락오디세이 222
48 전하랑 대구 매호중학교 223
49 변훈석  광주 광주공업고등학교  224
50 서병욱 경북 대보중학교 225
남자학생부 볼더링 예선 출전순서
순위 이름 소속
시도
소속팀 등번호
1 김진홍 충북 흥덕고등학교 201
2 김정회 충남 온양신정중학교 202
3 고용석 제주 제주영주고등학교 203
4 박종영 전북 전주인공암벽 204
5 김건아 전남 여수공업고등학교 205
6 백승민 인천 클라이밍 줌 206
7 김태원 서울 오남중학교 208
8 김민서 부산 에너지과학고등학교  209
9 백준용 대구 대구경북고등학교 210
10 박동건 광주 유덕중학교 211
11 최호준 경북 신흥중학교 212
12 신준하 경기 판곡고등학교 214
13 홍진관 강원 고고클라이밍(원주공업고등학교) 215
14 정한길 충북 청주 흥덕고등학교 216
15 김어진 충남 온양중학교 217
16 송재원 전북 전주인공암벽 218
17 최승찬 인천 학익고등학교 219
18 성준경 울산 구클라이밍 220
19 김동하 서울 동양중학교 221
20 한승수 부산 락오디세이 222
21 전하랑 대구 매호중학교 223
22 변훈석  광주 광주공업고등학교  224
23 서병욱 경북 대보중학교 225
24 김도혁 경남 진주스카이클라이밍 226
25 주재혁 경기 일산클라이밍센터 227
26 이승훈 강원 진광고등학교 228
27 김동빈 충남 천안업성고등학교 229
28 윤상규 전북 전주인공암벽 230
29 안효석 서울 한양공업고등학교 231
30 김태우 부산 락클라이밍 232
31 신은철 광주 광주광역시 산악연맹 233
32 박재용 경북 포시즌 클라이밍 234
33 이경민 경남 진주 제일중학교 235
34 임형섭 경기 토평고등학교 236
35 김태영 충남 온양중학교 237
36 안태건 서울 삼선중학교 238
37 이찬준 경남 양산시스포츠클라이밍 240
38 김준기 경기 일산클라이밍센터 241
39 김형기 충남 비제이원 242
40 고예승 서울 양강중학교 243
41 이강륜 경기 일산클라이밍센터 245
42 박민수 충남 온양고등학교 246
43 최재혁 경남 동원고등학교 247
44 박성재 경기 정발고등학교, 일산클라이밍센터 248
45 조대현 경기 부천공업 고등학교(경기산악연맹) 249
46 임정민 울산 범서중학교 250
47 김덕영 대구 대구동성로클라이밍짐 251
48 김태현 서울 오남중학교 252
49 홍성준 대구 대구동성로클라이밍짐 253
50 전하랑 대구 매호중학교 254
남자학생부 속도 예선 출전순서
No. 소속
시도
이름 소속 등번호
1 충북 김진홍 흥덕고등학교 201
2 충남 김정회 온양신정중학교 202
3 제주 고용석 제주영주고등학교 203
4 전북 박종영 전주인공암벽 204
5 인천 백승민 클라이밍 줌 206
6 부산 김민서 에너지과학고등학교  209
7 광주 박동건 유덕중학교 211
8 강원 홍진관 고고클라이밍(원주공업고등학교) 215
9 충북 정한길 청주 흥덕고등학교 216
10 충남 김어진 온양중학교 217
11 전북 송재원 전주인공암벽 218
12 인천 최승찬 학익고등학교 219
13 울산 성준경 구클라이밍 220
14 광주 변훈석  광주공업고등학교  224
15 경북 서병욱 대보중학교 225
16 경기 주재혁 일산클라이밍센터 227
17 강원 이승훈 진광고등학교 228
18 충남 김동빈 천안업성고등학교 229
19 전북 윤상규 전주인공암벽 230
20 서울 안효석 한양공업고등학교 231
21 부산 김태우 락클라이밍 232
22 광주 신은철 광주광역시 산악연맹 233
23 경북 박재용 포시즌 클라이밍 234
24 경기 임형섭 토평고등학교 236
25 충남 김태영 온양중학교 237
26 서울 안태건 삼선중학교 238
27 경남 이찬준 양산시스포츠클라이밍 240
28 경기 김준기 일산클라이밍센터 241
29 충남 김형기 비제이원 242
30 경기 이강륜 일산클라이밍센터 245
31 충남 박민수 온양고등학교 246
32 경남 최재혁 동원고등학교 247
33 경기 박성재 정발고등학교, 일산클라이밍센터 248
34 대구 전하랑 매호중학교 254
여자일반부 난이도 예선 A조 출전순서
No. 이름 소속
시도
소속팀 등번호
1 강수이 충남 아산클라이밍 301
2 석정순 울산 최병호클라이밍센타 302
3 박서혜 전북 전주인공암벽 303
4 이지은 서울 팀스파이더 304
5 강유경 부산 부산클라이밍센터 305
6 김주희 대구 챌린져클라이밍 306
7 이미아 광주 빛고을클라이밍클럽 307
8 박현숙 경북 포항스파이더클럽 308
9 탁엄지 경남 아이비산악회 309
10 한영미 경기 수원크럭스존 310
11 김시온 전북 전주인공암벽 311
12 김단휘 울산 최병호클라이밍센터 312
13 사솔 서울 노스페이스클라이밍팀  313
14 강아람 부산 동암OB 314
15 조아영 대구 대구클라이밍센터 315
16 김흥숙 광주 빛고을클라이밍클럽 316
17 최은임 경북 경산스톤클라이밍 317
18 김지은 경남 양산시스포츠클라이밍 318
19 김소현 경기 손상원클라이밍 319
20 하은희 전북 전주인공암벽 320
21 이채연 울산 구클라이밍짐 321
22 강소연 서울 바름산악회 322
23 이귀애 대구 점프 323
24 황동자 경북 경주락클라이밍센타 324
25 권임숙 경남 진주시 사가르마타 325
26 권미정 경기 팀스파이더 326
27 박도연 전북 이리남성여자고등학교 327
28 김세진 울산 최병호클라이밍 328
29 김은주 서울 타잔101 329
30 김혜정 대구 점프클라이밍 330
31 손승아 경북 창포중학교 331
32 허남영 대구 동성로 클라이밍 332
33 윤소라 울산 9클라이밍짐 333
34 김애경 경북 경주 락 클라이밍 334
35 최영숙 대구 대구클라이밍센터 335
36 김소연 울산 구클라이밍 336
37 손재순 대구 대구벽클라이밍 337
38 김류강 경남 아이비산악회 338
39 최미숙 대구 점프클라이밍짐 339
40 임원정 경기 타잔101 340
41 진미경 대구 챌린져클라이밍센타 343
여자일반부 난이도 예선 B조 출전순서
No. 이름 소속
시도
소속팀 등번호
1 이채연 울산 구클라이밍짐 321
2 강소연 서울 바름산악회 322
3 이귀애 대구 점프 323
4 황동자 경북 경주락클라이밍센타 324
5 권임숙 경남 진주시 사가르마타 325
6 권미정 경기 팀스파이더 326
7 박도연 전북 이리남성여자고등학교 327
8 김세진 울산 최병호클라이밍 328
9 김은주 서울 타잔101 329
10 김혜정 대구 점프클라이밍 330
11 손승아 경북 창포중학교 331
12 허남영 대구 동성로 클라이밍 332
13 윤소라 울산 9클라이밍짐 333
14 김애경 경북 경주 락 클라이밍 334
15 최영숙 대구 대구클라이밍센터 335
16 김소연 울산 구클라이밍 336
17 손재순 대구 대구벽클라이밍 337
18 김류강 경남 아이비산악회 338
19 최미숙 대구 점프클라이밍짐 339
20 임원정 경기 타잔101 340
21 진미경 대구 챌린져클라이밍센타 343
22 강수이 충남 아산클라이밍 301
23 석정순 울산 최병호클라이밍센타 302
24 박서혜 전북 전주인공암벽 303
25 이지은 서울 팀스파이더 304
26 강유경 부산 부산클라이밍센터 305
27 김주희 대구 챌린져클라이밍 306
28 이미아 광주 빛고을클라이밍클럽 307
29 박현숙 경북 포항스파이더클럽 308
30 탁엄지 경남 아이비산악회 309
31 한영미 경기 수원크럭스존 310
32 김시온 전북 전주인공암벽 311
33 김단휘 울산 최병호클라이밍센터 312
34 사솔 서울 노스페이스클라이밍팀  313
35 강아람 부산 동암OB 314
36 조아영 대구 대구클라이밍센터 315
37 김흥숙 광주 빛고을클라이밍클럽 316
38 최은임 경북 경산스톤클라이밍 317
39 김지은 경남 양산시스포츠클라이밍 318
40 김소현 경기 손상원클라이밍 319
41 하은희 전북 전주인공암벽 320
여자일반부 볼더링 예선 출전순서
순위 이름 소속
시도
소속팀 등번호
1 강수이 충남 아산클라이밍 301
2 석정순 울산 최병호클라이밍센타 302
3 이지은 서울 팀스파이더 304
4 김주희 대구 챌린져클라이밍 306
5 이미아 광주 빛고을클라이밍클럽 307
6 박현숙 경북 포항스파이더클럽 308
7 탁엄지 경남 아이비산악회 309
8 한영미 경기 수원크럭스존 310
9 김단휘 울산 최병호클라이밍센터 312
10 사솔 서울 노스페이스클라이밍팀  313
11 조아영 대구 대구클라이밍센터 315
12 김흥숙 광주 빛고을클라이밍클럽 316
13 김지은 경남 양산시스포츠클라이밍 318
14 하은희 전북 전주인공암벽 320
15 이채연 울산 구클라이밍짐 321
16 강소연 서울 바름산악회 322
17 이귀애 대구 점프 323
18 황동자 경북 경주락클라이밍센타 324
19 권임숙 경남 진주시 사가르마타 325
20 권미정 경기 팀스파이더 326
21 박도연 전북 이리남성여자고등학교 327
22 김은주 서울 타잔101 329
23 손승아 경북 창포중학교 331
24 허남영 대구 동성로 클라이밍 332
25 윤소라 울산 9클라이밍짐 333
26 김애경 경북 경주 락 클라이밍 334
27 최영숙 대구 대구클라이밍센터 335
28 김소연 울산 구클라이밍 336
29 손재순 대구 대구벽클라이밍 337
30 김류강 경남 아이비산악회 338
31 최미숙 대구 점프클라이밍짐 339
32 임원정 경기 타잔101 340
33 허은실 부산 SO클라이밍짐 341
34 박희연 경기 매드짐 342
35 진미경 대구 챌린져클라이밍센타 343
여자일반부 속도 예선 출전순서
No. 소속
시도
이름 소속 등번호
1 충남 강수이 아산클라이밍 301
2 울산 석정순 최병호클라이밍센타 302
3 광주 이미아 빛고을클라이밍클럽 307
4 경남 탁엄지 아이비산악회 309
5 울산 김단휘 최병호클라이밍센터 312
6 대구 조아영 대구클라이밍센터 315
7 광주 김흥숙 빛고을클라이밍클럽 316
8 경남 김지은 양산시스포츠클라이밍 318
9 울산 이채연 구클라이밍짐 321
10 대구 이귀애 점프 323
11 전북 박도연 이리남성여자고등학교 327
12 경북 손승아 창포중학교 331
13 울산 윤소라 9클라이밍짐 333
14 대구 최영숙 대구클라이밍센터 335
15 울산 김소연 구클라이밍 336
16 경남 김류강 아이비산악회 338
17 대구 최미숙 점프클라이밍짐 339
여자학생부 난이도 예선 A조 출전순서
No. 이름 소속
시도
소속팀 등번호
1 김채연 충북 경덕중학교 101
2 황채은 울산 최병호클라이밍센터 102
3 서채현 서울 서울 선유중학교 103
4 박서연 부산 오륙도중학교 104
5 장은서 대구 동성로 클라이밍짐 105
6 김언주 경북 선덕여자중학교 106
7 김단 경남 진주여자 중학교 107
8 배지윤 경기 일산클라이밍센터 108
9 차유진 강원 원주북원여고 109
10 전민아 충북 청주여자상업고등학교  110
11 조가연 울산 성안중학교 111
12 이효주 서울 청원중학교 112
13 이지호 경북 오천고등학교 113
14 최민영 경남 산양중학교 114
15 정서윤 경기 효자중학교 115
16 김서연 서울 천일중학교 116
17 김송이 경북 포항스파이더클럽 117
18 김승주 경남 진주스카이클라이밍 118
19 이유창 경기 일산클라이밍센터 119
20 김혜준 서울 한천중학교 120
21 주혜원 서울 매드짐 121
22 최나우 경북 경주락클라이밍 122
23 양미주 경남 진주스카이클라이밍 123
24 피예나 경기 발곡중학교 124
25 오수정 서울 등원중학교 125
26 배정현 경북 포항스파이더 126
27 한다경 경남 진주여자중학교 127
28 정연지 경기 경기이천산약회 128
29 최지수 대구 노변중학교 129
여자학생부 난이도 예선 B조 출전순서
No. 이름 소속
시도
소속팀 등번호
1 정서윤 경기 효자중학교 115
2 김서연 서울 천일중학교 116
3 김송이 경북 포항스파이더클럽 117
4 김승주 경남 진주스카이클라이밍 118
5 이유창 경기 일산클라이밍센터 119
6 김혜준 서울 한천중학교 120
7 주혜원 서울 매드짐 121
8 최나우 경북 경주락클라이밍 122
9 양미주 경남 진주스카이클라이밍 123
10 피예나 경기 발곡중학교 124
11 오수정 서울 등원중학교 125
12 배정현 경북 포항스파이더 126
13 한다경 경남 진주여자중학교 127
14 정연지 경기 경기이천산약회 128
15 최지수 대구 노변중학교 129
16 김채연 충북 경덕중학교 101
17 황채은 울산 최병호클라이밍센터 102
18 서채현 서울 서울 선유중학교 103
19 박서연 부산 오륙도중학교 104
20 장은서 대구 동성로 클라이밍짐 105
21 김언주 경북 선덕여자중학교 106
22 김단 경남 진주여자 중학교 107
23 배지윤 경기 일산클라이밍센터 108
24 차유진 강원 원주북원여고 109
25 전민아 충북 청주여자상업고등학교  110
26 조가연 울산 성안중학교 111
27 이효주 서울 청원중학교 112
28 이지호 경북 오천고등학교 113
29 최민영 경남 산양중학교 114
여자학생부 볼더링 예선 출전순서
순위 이름 소속
시도
소속팀 등번호
1 김채연 충북 경덕중학교 101
2 황채은 울산 최병호클라이밍센터 102
3 서채현 서울 서울 선유중학교 103
4 박서연 부산 오륙도중학교 104
5 배지윤 경기 일산클라이밍센터 108
6 차유진 강원 원주북원여고 109
7 전민아 충북 청주여자상업고등학교  110
8 조가연 울산 성안중학교 111
9 이효주 서울 청원중학교 112
10 이지호 경북 오천고등학교 113
11 최민영 경남 산양중학교 114
12 정서윤 경기 효자중학교 115
13 김서연 서울 천일중학교 116
14 김송이 경북 포항스파이더클럽 117
15 이유창 경기 일산클라이밍센터 119
16 김혜준 서울 한천중학교 120
17 주혜원 서울 매드짐 121
18 최나우 경북 경주락클라이밍 122
19 피예나 경기 발곡중학교 124
20 오수정 서울 등원중학교 125
21 배정현 경북 포항스파이더 126
22 한다경 경남 진주여자중학교 127
23 최지수 대구 노변중학교 129
여자학생부 속도 예선 출전순서
순위 소속
시도
이름 소속학교 등번호
1 충북 김채연 경덕중학교 101
2 부산 박서연 오륙도중학교 104
3 경기 배지윤 일산클라이밍센터 108
4 강원 차유진 원주북원여고 109
5 충북 전민아 청주여자상업고등학교  110
6 경북 이지호 오천고등학교 113
7 경남 최민영 산양중학교 114
8 경기 이유창 일산클라이밍센터 119
9 서울 김혜준 한천중학교 120
10 서울 주혜원 매드짐 121
11 경북 최나우 경주락클라이밍 122
12 경북 배정현 포항스파이더 126
13 대구 최지수 노변중학교 129
댓글 0 | 엮인글 0

2020 전문등산 심판3급 8기 강습회 개최 (신규 교육 및 보수교육)
다음글이 없습니다.



%3Ca+href%3D%22..%2Fkafulsan%2F%22%3E%3Cspan+class%3D%22Klocation%22%3EHOME%3C%2Fspan%3E%3C%2Fa%3E+%3E+%3Ca+href%3D%22..%2Fkafulsan%2Fforum.php%22+class%3D%22Klocation%22%3E%3Cspan+class%3D%22Klocation%22%3E%EC%BB%A4%EB%AE%A4%EB%8B%88%ED%8B%B0%3C%2Fspan%3E%3C%2Fa%3E+%3E+%3Ca+href%3D%22..%2Fkafulsan%2Fforum.php%3Fmid%3D58%22%3E%3Cspan+class%3D%22Klocation%22%3E%EC%9A%B8%EC%82%B0%EC%97%B0%EB%A7%B9%EC%86%8C%EC%8B%9D%3C%2Fspan%3E%3C%2Fa%3E